Главная / Экономика

Выставка «ЭКСПОДРЕВ-2017» делает упор на мебельную промышленность

Начиная с 5-го сентября на протяжении трех дней в Красноярске, на территории МВДЦ «Сибирь» проводится девятнадцатая международная выставка инструментария, оснащения и технологий, предназначенных для мебельной и деревообрабатывающей сферы промышленности «ЭКСПОДРЕВ-2017». В этом году выставка планирует собрать представителей отрасли лесопромышленности почти из 14-ти государств: из России, Японии, Китая, Словении, Латвии, Литвы, Финляндии, Швейцарии, Швеции, Италии, Турции, США, Австрии и Германии.

Примечательно, что в текущем году впервые на выставке будут представлены экспозиции материалов и оснащения для выпуска мебели. Существенно, что многие станки будут показаны в рабочем состоянии. Поучаствуют в выставке самые ключевые поставщики и производители материалов, инструментария, техники, оборудования, таких нужных для успешного оснащения мебельных мастерских, фабрик.

Все посетители мероприятия смогут ознакомиться с инновационными станками с ЧПУ для выпуска корпусной мебели, оснащением для переработки шпона, а также с упаковочным оборудованием. К тому же, будут представлены всевозможные мебельные комплектующие, необходимые для выпуска шкафов-купе, кухонной, корпусной мебели (только качественные фасадные материалы, элементы декора, зеркала, дверные накладки, МДФ, ЛДСП, МДФ, крепежи, замки и прочее). А еще, на выставке каждый желающий сможет подобрать дереворежущий и шлифовальный инструмент, сделанный из твердых сплавов и быстрорежущей стали.

Очень приятно, что на выставке специалисты смогут увидеть в работе многие инновационные технологии деревообработки. Например, технология вакуумной трансформации, что дает возможность превращать низкосортные виды древесины в ценные породы (по свойствам, качеству и визуальному виду).

Кроме выставки, специалисты мебельной сферы смогут поучаствовать в интенсивном 2-х дневном семинаре, где предприниматели с удовольствием поделятся главными секретами эффективной маркетинговой стратегии, развития мебельного дела. А вести мероприятие будет Сергей Александров – известный бизнес-тренер с многолетним опытом, учредитель Международного мебельного кадрового объединения, а также автор настоящих бестселлеров в сфере управления мебельным бизнесом.

Каждый слушатель сможет посетить полезные занятия на тему: каким образом в розничной сфере реализовывать мебель по высоким ценам, в то время, когда другие занимаются демпингом. К тому же, эксперт даст ответ на вопрос, по каким причинам сокращается рынок мебели, выпускаемой на заказ. Как новички, так и опытные представители рынка мебели смогут ознакомиться с разнообразными особенностями ведения бизнеса, они обязательно поймут как вывести свой бизнес на топовые позиции.

Важно сказать, что такое мероприятие, как лесопромышленная выставка «ЭКСПОДРЕВ» в течении долгих лет может похвалится статусом российского лидера в области выставочных проектов в лесной промышленности. Каждый год событие привлекает более 2,5 тыс. специалистов. Именно в этом месте посетителям показывают полный спектр инновационных разработок, оснащения для лесопромышленности: начиная сверх мощными машинами для лесозаготовки и заканчивая системами утилизации отходов древесины.

В 2017-м году на специально оборудованной уличной площадке все посетители выставки смогут увидеть в работе новую лесную технику. Будет функционировать «Биржа леса» – это специализированная инвестиционная бизнес-площадка, предназначенная для общения поставщиков и производителей древесины с потенциальными партнерами, заказчиками.

Входит в программу выставки такое важное мероприятие как Второй Красноярский лесопромышленный форум, в первую очередь он будет посвящен воспроизводству и охране лесов.

Напоминаем, что выставка «ЭКСПОДРЕВ» проходит с 05.09.2017 по 07.09.2017 в городе Красноярске.

Точный адрес мероприятия: улица Авиаторов, 19 - МВДЦ «Сибирь».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!