Главная / Это интересно

Теплые женские пуховики в интернет-магазине z077.ru

Русские зимы в ближайшие годы обещают быть морозными, поэтому стоит заранее позаботиться о приобретении подходящей одежды. Наиболее оптимальным вариантом для этого времени года станет теплый женский пуховик, который надежно защитит от холода и не будет стеснять движения. Если еще двадцать лет назад данный вид одежды считался спортивным, то сегодня его можно смело назвать воплощением стиля и женственности.

Красивые и теплые женские пуховики

Интернет-магазин z077.ru предлагает вниманию покупателей большую коллекцию зимних пуховиков, созданную известными дизайнерами. Изделия безупречно сидят на фигуре и выгодно подчеркивают силуэт. При этом они еще и отлично согревают своих обладательниц за счет качественных утеплителей.

В каталоге можно подобрать теплые пуховики женские на любой вкус. Здесь есть и укороченные фасоны для девушек, предпочитающих спортивный стиль, и приталенные модели для почитателей классики. Каждый пуховик отличается оригинальными дизайнерскими деталями: необычным кроем, красивой опушкой, стильным поясом и другими элементами.

Роскошный ассортимент брендовых изделий

В интернет-магазине z077.ru представительны прекрасного пола смогут купить пуховики с такими параметрами:

  • диапазон цен: от 7600 до 12400 руб.;
  • утеплитель: пух, биопух, перо, синтепон, тинсулейт;
  • торговые марки: Canada Goose, Cattail willow , Chanevia ;
  • цветовая гамма: бежевый, розовый, голубой, черный, серый, темно-синий, хаки;
  • варианты декора: логотипы производителей, нашивки, молнии по бокам;
  • длина: короткие (до 70 см), средние (от 70 до 100 см), длинные (более 1 м);
  • все изделия идут в комплекте с капюшонами.
  • Особенности зимней одежды различных брендов

  • Верхняя одежда бренда Canada Goose обладает повышенной теплоустойчивостью. Выбрав женские пуховики на z077.ru именно этой марки вы сможете не бояться плохих погодных условий.
  • Под брендом Cattail willow выпускаются качественные и стильные зимние пуховики. Для производства изделий используются материалы и фурнитура, прошедшие обязательную сертификацию. Верхняя одежда отличается необычным покроем и оригинальными деталями, ее обладательницы не останутся незамеченными.
  • Продукция марки Chanevia не только теплая и удобная. Ее основные преимущества – женственность и элегантность. В качестве наполнителей производитель использует только высококачественные материалы (перо и пух).
  • Если вы ищете недорогие пуховики известных брендов – тогда обязательно посетите каталог интернет-магазина z077.ru. Широкий ассортимент продукции удивит вас, а низкая стоимость верхней одежды станет превосходным стимулом к совершению покупки. Выбранный товар будет оперативно доставлен в любой населенный пункт РФ.

    Текст и фото предоставлены интернет-магазином z077.ru.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"