Главная / Технологии

LED-экраны для помещений – идеальное решение для передачи информации

Идею применения светодиодных экранов большого размера внутри помещений сложно назвать новой. Ранее ее чаще всего реализовали в форме жидкокристаллического, плазменного или проекционного оборудования, и только активное развитие светодиодных технологий позволило убрать любые ограничения, связанные с данными решениями по срокам эксплуатации, яркости, размерам мониторов и другими характеристиками.

Те LED-мониторы, которые предназначаются для внутреннего использования сегодня, производятся в соответствии с самыми современными технологиями, что позволяет обеспечить экономию электроэнергии примерно на треть. Яркость светодиодов, используемых для создания таких экранов, позволяет обратить внимание на изображение в любом случае, даже если человека совсем не интересует та информация, которая транслируется подобным образом.

Использование небольшого шага пикселя позволяет сделать транслируемое изображение максимально качественным, разглядеть такую картину можно даже с самого малого расстояния. Повышенная яркость светодиодов делает эксплуатацию таких экранов возможной даже на небольшой мощности, что значительно увеличивает срок службы оборудования, оставляя цвет насыщенным до конца работы.

Где заказать качественные LED-экраны для помещений и как выбрать самый лучший? Этим вопросом в последнее время все чаще задаются предприниматели, желающие обеспечить приток клиентов в максимально сжатые сроки. Сделать это можно очень просто, так как в последнее время для создания экранных модулей используются уникальные SMD-технологии, которые поднимают качество изображения на еще более высокий уровень, что делает данный способ передачи информации востребованным в самых разнообразных сферах деятельности.

Почему LED-экраны признаны лучшим инструментов для отображения информации в видео-формате в помещении?

Светодиодные мониторы, предназначенные для внутреннего использования, окружают потребителей повсюду, от уличных вариантов их отличает целый перечень характеристик, к числу которых относятся:

  • незначительное расстояние между отдельными пикселями, способствующее более четкому воспроизведению картинки;
  • специальный показатель смешивания цветов, обеспечивающий точность изображения;
  • возможность просматривать изображение на минимальном и максимальном расстоянии;
  • оптимальный уровень яркости;
  • соблюдение требуемой цветовой температуры;
  • повышенная скорость смены изображений без мерцаний и прочих помех;
  • возможность трансляции в режиме онлайн;
  • модульная конструкция, обеспечивающая легкость установки и демонтажа.
  • Источник: Gisa Media http://gisamedia.ru/.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!