Главная / Это интересно

Профессиональный ремонт, реставрация и изготовление элементов кухонной мебели

Производители кухонных гарнитуров поставляют на рынок мебель самых высоких качественных характеристик. Однако в течение долголетней эксплуатации фасады мебельных конструкций утрачивают свою первозданную эстетичность. Да и устаревшие рабочие механизмы не располагают к качественному функционированию. Как итог, потребитель сталкивается с необходимостью приобретения новой мебели с тем, чтобы придать своему быту комфорт, а окружающему пространству – уют, свежесть и привлекательность.

Качественная мебель всегда занимала высокую ценовую нишу, поэтому приобрести новую конструкцию могут позволить себе далеко не все наши соотечественники. И в данном случае лучшим вариантом будет ремонт кухонной мебели с привлечением специализированных компаний, решающих вопросы подобного уровня. Затраты на проведение данных мероприятий, по мнению экспертов, не идут ни в какое сравнение с тем, какие суммы потребуются на приобретение новой мебели. Тем более что специалисты смогут оценить весь объём работ и предложить комплексную реставрацию, предполагающую замену устаревших фасадов и изношенных механизмов.

Новая жизнь старой кухни

Когда за дело берутся профессионалы своего дела, то кухонный гарнитур, в каком бы состоянии он не пребывал, сможет получить полностью изменённую внешность. Обусловлено это тем, что специалисты проведут целый комплекс мероприятий с использованием современных материалов и технологий, которые позволяют:

  1. Покрыть поверхности в любой цвет.
  2. Выполнить лакировку фасадов.
  3. Произвести новую тонировку.
  4. Заменить ручки и прочую фурнитуру.
  5. Установить новую столешницу.

Чтобы реставрация кухонного гарнитура достигла поставленной задачи, а потребитель получил в своё пользование совершенно новую мебель, стоит просто связаться с профессионалом и определить круг приоритетов. При этом на адрес заказчика обязательно выедет специалист и, осмотрев мебель, предложит несколько вариантов решения проблемы. И, поскольку решений поставленной задачи может быть несколько, то всё будет зависеть от того, что именно желает получить клиент в итоге.

Что даёт реставрация

Кроме существенной экономии бюджета, реставрационные работы, направленные на придание кухонной мебели второй жизни, позволяют сделать жизнь пользователя более комфортной и удобной. А всё потому, что специалисты прямо на дому у заказчика произведут полную замену всех основных механизмов, установив петли с доводчиками, устранив перекосы в выдвижных ящиках, а также полностью обновив фасады. Хотя, вопрос реставрации фасадов потребует решения в условиях сервисной мастерской, поэтому специалисты демонтируют их и вернут уже в обновлённом варианте.

Специалисты реставрационных предприятий имеют богатый опыт и широкие познания тонкостей мебельного производства. А это значит, что они смогут предложить самые актуальные и единственно верные решения. Как итог, старая мебель станет более удобной, более современной и более эстетичной, что позволит хозяйке чувствовать себя на кухне в условиях комфорта и уюта.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"