Главная / Это интересно

Лунный календарь стрижки и окраски волос на август 2017: новолуние оказывает негативное влияние на изменение внешности

Для выбора благоприятного дня изменения своего внешнего облика стоит воспользоваться лунным календарем стрижек, и узнать благоволит ли ночное светило вносимым изменениям во внешний вид. В один день даже не сильно умелый мастер сможет сотворить великолепную прическу, а в другой день даже у опытного профессионала не выйдет самая простая стрижка.

Кардинальное изменение своего внешнего облика стоит отложить на ближайшее время. В течение нескольких дней, начиная с сегодняшнего дня, будет оказывать свое негативное влияние новолуние и солнечное затмение, которое пройдет в понедельник 21 августа. После новолуния наступит время растущей Луны, которое в целом окажет положительное влияние на любые действия связанные с внешностью. До конца лета Луна будет находиться в растущей фазе.

Лунный календарь стрижки и окраски волос на август 2017: в новолуние лучше в себе ничего не менять

Новолуние и полное солнечное затмение окажет свое влияние на несколько дней до своего наступления, и на несколько дней после новолуния. Время новолуния плохо сказывается на всех резких изменениях во внешности. Не стоит в такое время проводить эксперименты со своими волосами.

19 августа. Прическу в этот день лучше не менять. Любые изменения длины волос скажутся негативно на их здоровье. Не стоит применять в этот день неизвестные вам краски для волос и средства по уходу за ними, это может безнадежно испортить их вид.

20 августа. Только в случае если вы полностью уверенны в том, что хотите с собой сделать, следует посещать парикмахера. В этот день не гарантирует удачного изменения цвета волос и формы прически. Результат может вас сильно разочаровать.

‪21 августа. В новолуние лучше избежать любых изменений во внешности. Любые действия с волосами могут на длительный срок испортить настроение или привести к финансовым проблемам

22 августа. Сегодня можно надеяться на положительный результат в экспериментах с внешним видом. Даже набольшая стрижка сможет поднять вам настроение на долгое время. Но не стоит забывать о восстанавливающем уходе за волосами в этот день.

23 августа. Небольшая стрижка в этот день позволит сделать волосы пышнее и гуще. От радикальных действий лучше отказаться.

24 августа. В последний день влияния новолуния успешная стрижка не может быть гарантирована. Изменения в прически могут, как принести радостные эмоции, так и надолго огорчить. Всё зависит от выбранного в этот день мастера.

Лунный календарь стрижки и окраски волос на август 2017: Луна в растущей фазе благотворно скажется на изменениях внешности

До конца августа на ночном небе будет светить молодая Луна. Она распространяет положительную энергетику, и благотворно влияет на все начинания, в том числе и связанные с внешностью.

25 августа. Изменение прически в этот день придаст волосам упругость и объем. Но из-за растущей Луны волосы быстро отрастут. При выборе красок для волос следует отдавать предпочтение натуральным тонам.

26 августа. Не стоит посещать салон красоты, если ощущаете хоть малейшее недомогание. В таком случае стрижка плохо скажется на общем состоянии организма.

‪27 августа. Изменение прически, окраска волос или оздоровительные процедуры, смогу усилить природную интуицию. Это позволит решить давние проблемы.

‪28 августа. Сегодня лучше всего заняться восстановлением и оздоровлением волос. Небольшая стрижка позволит волосам стать крепче.

29 августа. Сегодня лучше с волосами ничего не делать, иначе потом с ними будет тяжело совладать.

‪30 августа. Изменение цвета на натуральные оттенки позволит наладить отношение с начальством. Все изменения лучше всего проводить в первой половине дня.

‪31 августа. Последний день лета лучше провести в свое удовольствие, и не посещать салон красоты. Изменения во внешности плохо отразятся на вашем настроении.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"