Главная / Технологии

Конец света 2017, 19 августа, что случится: Церковь призывает не верить в конец света

Конец света 2017, 19 августа, что случится: различные пророчества относительно гибели человечества, выдвинутые знаменитыми предсказателями и учеными, вызывают у людей массовую истерию. Сейчас активно обсуждают возможный конец света, который должен наступить 19.08, то есть уже спустя четыре дня.

В СМИ регулярно публикуют новости о предстоящей глобальной катастрофе. В этот раз пророчества и заявления ученых шокируют. Все они указывают на страшный день, который наступит 19.08.

Конец света 2017, 19 августа, что случится: Матрона предрекала падение людей

Матрона Московская говорила, что вечером 19.08.2017, случится падение к земле людей, а когда взойдет Солнце, они восстанут уже в изменившемся мире. Все кругом будут скорбить, и горе будет таким, какое еще никогда не переживали. Впрочем, в Евангелие написано, что о сроках пришествия Спасителя никто из людей знать не может, потому сообщения о пророчествах такого рода — ошибка. Вероятно, их неправильно трактуют.

Тем временем ученые заявляют, что в эту субботу с планетой столкнется больших размеров астероид. Кроме того, прогнозируют извержение супервулкана, а солнечная активность будет мощной. Возможно, будет мощное землетрясение. Православная Церковь призывает не верить в катастрофу, а прихожане активно молятся и верят, что Силами Небес мы будем спасены. Однако говорят, если не 19.08 наступит конец света, то произойдет он 12.10.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!