Главная / Технологии

Конец света 19 августа 2017 года: страшное предсказание Матроны Московской

Конец света 19 августа 2017 года: страшное предсказание Матроны Московской. Человечество всегда интересовало будущее, даже если оно не предвещает ничего хорошего, но познание всего неизвестного всегда манило.

Очень много предсказаний было сделано довольно известными людьми, в чьих словах просто не приходилось сомневаться.

И вот стало известно предсказание одной из самых почитаемых православных святых Матроной Московской.

Слова ее звучат очень устрашающе: «На закате все люди падут к земле, а на восходе восстанут, но мир будет уже совершенно другой. Все человечество ждут беды и скорбь, каких ранее еще не видывали».

«Без войны все умрут, и будет очень много жертв. Вечером все будут на земле, а утром все уйдет под землю».

Все эти страшные слова очень сильно напугали всех, ведь как правильно их расшифровать никто пока не знает, но одно точно ясно, грядет что-то страшное, к чему человечество окажется просто не готовым.

Конечно же многие скажут, что из-за той сложной ситуации, которая сейчас происходит в мире, может случится все что угодно. Некоторые даже делают настолько смелые предположения, что это может быть и ядерная война.

Но есть много и тех, кто просто не верит ни в какие предсказания, и считает, что люди просто зря поддаются панике.

Так, свое мнение по этому поводу высказал ведущий интернет-проекта «Вопросы батюшке», который уверен, что людям присуще стремиться ко всему неопознанному, и надо просто больше верить в Бога и усердно молиться, а на всевозможные предсказания, просто не обращать внимания.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!