Главная / Культура

Басков и Лопырева, новости о свадьбе: когда знаменитости поженятся

Известный певец Николай Басков приятно удивил и одновременно шокировал большую армию своих фанатов о своей предстоящей свадьбе. Поклонников больше удивил не сам акт будущего бракосочетания, которое должно пройти спустя два с половиной месяца, а имя его избранницы. В качестве невесты Николай выбрал известную телеведущую и модель Викторию Лопыреву.

Прославленный исполнитель Николай Басков сделал предложение руки и сердца теледиве Виктории Лопыревой, сообщает dni.ru. Девушка развелась еще в 2015-м году с российским футболистом Федором Смоловым. Видеозапись, на которой видно, как певец просит Лопыреву стать его супругой, на своей странице в соцсети Instagram опубликовал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Басков попросил его, чтобы он на свадьбе был свидетелем.

Многие поклонники были твердо убеждены, что сердце Баскова уже давным давно занято, поскольку целых три года у него были отношения с Софи Кальчевой, и общественность считала, что в ближайшем будущем у артиста будет помолвка. Тем не менее, сам Николай заявил, что его роман с Кальчевской уже давно «сошел на нет», а репортерам он об этом не рассказывал.

Свадьба знаменитостей Виктории Лопыревой и Николая Баскова состоится в ближайшее время – спустя два с половиной месяца, а именно 5-го октября 2017-го года. Торжества по поводу бракосочетания пройдут в столице Чечни Грозном, а Кадыров уже назвал это «свадьбой столетия».

Из публикаций на странице Виктории Лопыревой в сети Instagram журналисты узнали, что она уехала отдыхать в теплую страну. Блондинка опубликовала в сети несколько снимков, где изображена на фоне моря в купальнике. В то же время компанию теледиве составляет не ее жених певец Николай Басков, а близкая подруга.

Как написала Виктория Лопырева, она рада вернуться к солнцу. Ранее теледива неоднократно заявляла, что с трудом переносит холодную погоду и не может жить без солнца и тепла. Именно поэтому большую часть своего времени девушка проводит на разных элитных курортах, а не в Москве. Между тем, многочисленные фанаты теледивы не могут понять, на какие деньги живет Виктория, ведь вообще неизвестно, чем она занимается, и что для страны полезного сделала. Разве что стала послом мирового футбольного чемпионата, который будет проводиться в России спустя год.

Многие интересуются, где сейчас пребывает «натуральный блондин». Исходя из последних постов Николая Баскова в этой же соцсети, исполнитель тоже находится не в России и не в Испании. В то же время в интернете по-прежнему обсуждают будущую свадьбу модели и исполнителя. Многие больше склонны верить версии, что все это просто громкий пиар-ход.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!