Главная / Культура

Сериал Игра престолов 7 сезон - Дата выхода серий

Считанные дни остались до российской премьеры 7-го сезона популярного сериала «Игра престолов». Показ первой серии сериала состоится в ночь на 18 июля в столичном метро. Об этом во вторник сообщили в информационном центре транспортного комплекса города Москвы. Мероприятие будет организовано совместно с ресурсом «Амедиатека». Билеты на премьерный показ будут разыгрываться в официальных пабликах Московского метрополитена. На какой именно станции состоится показ — будет известно в ближайшее время.

Данный показ станет частью известного проекта «Ночь в метро». В вестибюле всех зрителей будут встречать актеры в образе белых ходоков. Будет звучать известный во всем мире легендарный саундтрек. Кроме прочего, на платформе будет установлена копия железного трона. На нем смогут сфотографироваться все желающие. Премьера сериала впервые в истории пройдет под землей.

По словам первого замначальника столичного метро Романа Латыпова, показ фильма в такой обстановке поможет как нельзя лучше передать ощущения причастности к тому, что происходит на большом экране.

Долгожданный седьмой сезон сериала будет длиться 2 месяца. Последнюю, 7-ю серию сериала поклонники увидят 28 августа 2017. Уже известно, что будет и 8-й сезон, однако он станет последним.

Нужно сказать, что поклонники совершенно не представляют, о чем будет новый сезон. Он выходит по ненаписанным книгам Джорджа Мартина. Поэтому поклонники не знают, кто умрет в этом сезоне. Одно они знают точно: кровь обязательно прольется.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!