Главная / Технологии

Где занимать очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве сегодня, 9 июля 2017 года

На сегодняшнее число, 9 июля 2017 общее число верующих, успевших поклониться мощам Николая Чудотворца в Москве, превысило 1,6 млн человек. И что примечательно, наблюдаются даже такие случаи, когда отдельные паломники готовы во второй раз выстоять очередь, ради того, чтобы еще раз приложиться к святыне.

Если вы готовы сегодня уделить несколько часов паломничеству в Храм Христа Спасителя, то актуальную информацию о расположении очереди сейчас и сегодня вы найдете здесь.

Где сейчас, 9 июля, очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве онлайн:

Встать в очередь можно ночью, так делает часть поклонников. Собираясь утром в Храм, учитывайте этот факт. Начало очереди сегодня (9 июля) до 9-10 часов утра будет расположено около Крымского моста. К 12 часам длина очереди может заметно вырасти и уже к этому времени (с 12 и до 15 часов примерно) уйти к пересечению Фрунзенской набережной и 1-ой Фрунзенской улицы.

После 16 часов протяженность всей очереди может уменьшиться и вновь вернуться к Крымскому мосту. Среднее расчётное ожидание на сегодняшний день в очереди составит от 5 до 6 часов.

Важно:

Обратите внимание: на поклонение мощам в Москве уделяется буквально несколько секунд, чтобы не задерживать очередь. Поэтому, подходя к ковчегу с мощами, заранее прочитайте молитву. Также напоминаем, что вдоль очередь работают волонтёры, к которым можно обратиться со своими вопросами или просьбами.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!