Главная / Это интересно

7 основных трендов 2017

Желание выглядеть стильно и одеваться красиво свойственно практически каждой девушке. Но порой приходится жертвовать собственными предпочтениями в пользу модных веяний, актуальных в сезоне. Каждый год дизайнеры разрабатывают новые коллекции одежды, которые являются оригинальными или повторяют тренды предыдущих годов. Итак, что же приготовил нам 2017? Какими в этот раз предстанут миру красивые повседневные платья или вечерние наряды?

То, что доктор прописал

Неделя моды открыла очевидные тенденции, которым будут следовать стильные девушки в этом году. Вот основные из них:

  1. Рюши и кружева. Выглядеть женственно и привлекательно хочется всем. В этот раз подчеркнуть свою красоту помогут платья из тонкого материала с обилием рюшей, воланов и оборок. Многие бренды уже представили коллекции подобных нарядов, особенно в стиле барокко.
  2. Больше полосок. Это основной тренд 2017 года. Почти в каждой коллекции есть наряды и аксессуары в полоску: сумки, брюки, блузы, топы и т. д. При этом одежда пестрит насыщенными цветами. Если вы хотите оставаться модной в текущем году, обязательно стоит купить полосатую вещь.
  3. Геометрические фигуры. Вместе с полосками достойное место в коллекциях модных домов занял строгий принт. Ромбы, треугольники, квадраты – точные линии весьма популярны в этом году. Даже такие знаменитые бренды, как Emporio Armani и Prada не отказали себе в удовольствии одеть моделей в стильные принтованные вещи.
  4. Металлизированные ткани. Яркие золотые и серебряные топы, брюки, блузы – ещё одно новшество 2017. Такие ткани эффектно смотрятся на солнце, привлекая внимание к своей обладательнице. Если же вы не очень любите выделяться из толпы, то можно присмотреть одежду с золотой вышивкой или вставками. Она выглядит красиво и не отстаёт от трендов.
  5. Вечная классика. Работникам офиса или тем, кому нужно соблюдать дресс-код, понравится сдержанная деловая одежда. В этом году особенно популярны женские брючные костюмы. Можно остановить выбор на классической модели или брюках свободного кроя. В любом случае образ будет выглядеть стильно и модно.
  6. Животные принты. Теперь леопардовые лосины, надёжно спрятанные в шкафу, можно смело доставать. Но лучше присмотреть более модную вещь, например, пальто. Обладательницы хорошей фигуры могут смело экспериментировать с леопардовыми принтами, которые только подчеркнут все достоинства.
  7. Клетка. Относительно верхней одежды следует сказать, что эта расцветка очень актуальна на ней в 2017. Старайтесь отдавать предпочтение удлинённым или укороченным пальто в клетку. Фасон может быть разным, поэтому каждый найдёт подходящий по вкусу вариант.

В моде также остаются кожаные вещи, вышивка ручной работы и мех. При грамотном подходе к выбору вещей и их комбинациям получится создать идеальный образ, оставаясь стильной.

Магазин, с которым всегда в тренде

SK House специализируется на оптовой продаже модных вещей и аксессуаров. Одноимённый бренд пользуется популярностью с момента своего основания (2009 год). За это время компания обрела постоянных клиентов не только в Украине, но и за её пределами. Большой ассортимент товаров и разумные цены позволили успешно сотрудничать со многими розничными магазинами и салонами.

В каталоге представлена различная продукция. Здесь есть стильные футболки и майки, молодежные туники, куртки и кардиганы, различные платья и многое другое. Бренд ориентирован как на заядлых модниц, так и на приверженцев классики. Благодаря собственному производству интернет-магазин устанавливает минимальные расценки, что позволит клиентам закупать оптом необходимый объём продукции.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"