Главная / Технологии

Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве онлайн сегодня 4.07.2017 начинается от станции Фрунзенская (ФОТО)

Православные христиане продолжают пребывать на поклонение мощам Николая Чудотворца, находящихся в эти дни в храме Христа Спасителя в Москве. По информации организаторов, на 9 утра 4 июля 2017 года вход в очередь для поклонения мощам святителя Николая находится на Фрунзенской набережной, в районе Пушкинского (Андреевского) пешеходного моста.

Очередь к мощам Николая Чудотворца 2017: в Москве на 4 июля 2017 святыне успели поклониться порядка 1 млн 400 тысяч человек.

Вот уже не первую неделю в Москве находятся мощи одного из самых почитаемых святых в русской православной церкви, Николая Чудотворца, но поток паломников, желающих прикоснуться к святыне, не уменьшается.

Только накануне эта очередь растянулась на 2.5 километра, а начало ее было у станции метро «Фрунзенская».

Стоять в очереди приходится по несколько часов, и судя по тому, как начался сегодняшний день, ситуация будет аналогичная. Но конечно же все может немного измениться, и свои коррективы возможно внесет погода, которая обещает быть не очень благосклонной.

Согласно последним данным, на сегодняшний день, поклониться святыне смогли уже свыше миллиона человек, и ведь это еще не предел. Мощи будут находиться в Москве до 12 июля, а потом их перевезут в Санкт-Петербург, и стоит ожидать, что там поток людей меньше не станет.

Организаторы очень просят людей, ну конечно по возможности, приходить в будние дни, тогда людей намного меньше, чем на выходные.

В Санкт-Петербурге мощи пробудут до 28 июля, поэтому все те, кто не смог попасть к ним в Москве, смогут сделать это уже в другом городе.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!