Главная / Общество

Прокат машины в Минске или как с пользой провести свободное время в Беларуси

По работе срочно пришлось уехать в Минск, даже толком не было времени ничего спланировать. Переговоры приняли неожиданный поворот, после того как партнеры быстро согласились на наши условия. Нужно было ехать подписывать контракт незамедлительно. В Минске мне приходилось бывать несколько раз, так что где остановиться я знал.

Первым делом купил билеты на самолет, потом взял на прокат машину. На www.Bookingcar.su я всегда нахожу для себя подходящий автомобиль. Сервис мне полюбился за крайне компетентный персонал. Сначала я совершенно не понимал, как делать бронь, какие документы нужны, это потом уже стал все делать за считанные минуты. Так вот первое время специалисты не уставали отвечать на мои вопросы, консультировать по пунктам выдачи. Иногда бывало попадал на скидочные предложения и экономил порядка 15% на бронировании. Преимуществ масса, поэтому пользуясь услугами компании уже который год и всегда очень доволен.

Кстати, удобно и то, что на сайте компании можно найти всю информацию о том направлении, куда вы собираетесь. Например, вас интересуют платные дороги или тоннели, система парковки – все это можно найти в разделе «Информация». По Беларуси все, что меня интересовало, я прочел здесь https://www.bookingcar.su/popular/arenda-avto-v-beloryssii .

Командировка получилась очень насыщенной. У меня было всего три дня, но такое впечатление, что прошло больше недели. Первая часть дня была занята работой и всеми сопутствующими вопросами по подписанию контракта на поставку сырья для производства. Вторую часть мне повезло провести на экскурсиях и просто гуляя по городу, наслаждаясь хорошей погодой и ухоженными улицами. Чтобы не проводить время впустую, в разделе «Что посмотреть в Минске» подсмотрел парочку интересных мест https://www.bookingcar.su/popular/arenda-i-prokat-avtomobilei-v-minske . По вечерам я баловал себя вкусными ресторанами, куда не получалось доехать днем.

Могу сказать, что даже не ожидал, что командировка получится такой насыщенной и в плане работы, и в плане отдыха. Хорошо, что взял на прокат машину и комфортно себя чувствовал, путешествуя по городу. Даже не представляю, как бы я все успел, будь я на такси или общественном транспорте. Кстати, очень удобно, что в городе в большинстве отелей есть бесплатные стоянки, так что можно быть уверенным в сохранности своего арендованного автомобиля. Теперь я знаю рецепт удачной поездки заграницу. Стоит только воспользоваться услугами проката и составить четкий план передвижений.

Максим Суховетров

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!