Главная / Технологии

Специалисты назвали худший смартфон компании Apple

Издание Business Insider опубликовало статью о предпочтениях пользователей смартфонов. Смартфон iPhone 5 назван «худшим среди лучших».

Аппарат оказался далеко не на первом месте в сегменте смартфонов премиум класса. По данным, которые приводят авторы статьи, iPhone 5 уступает своим корейским конкурентам. Причем, об этом же говорят сразу два независимых исследования, проведенные компаниями AT&T и Sprint (американскими операторами сотовой связи). Результаты получились практически идентичными. Согласно опросам, сейчас среди смартфонов лидирует LG Optimus G, сразу за ним следует Samsung Galaxy S III, и лишь на третьем месте iPhone 5.

То же самое говорят аналитики компании Verizon, которые отдали первые места в рейтинге Droid Razr Maxx и Droid Razr HD от компании Motorola, а третье место — Galaxy S III от Samsung. Тут пятый «яблочный» гаджет не вошел даже в тройку лидеров.

T-Mobile определил лидеров несколько иначе: первое место у Galaxy S III, второе – у HTC One S, третье – у Galaxy Note II. Не трудно заметить, что и тут iPhone 5 не вошел в первую тройку.

Журналисты Business Insider считают подобное положение дел весьма удручающим. Однако, самой фактической базы исследований и источники информации, на которые они ссылаются, представлены не были. Есть только комментарий о том, что данные появятся в февральском номере журнала, тогда станет понятно, насколько обоснованными были их заключения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!