Главная / Технологии

Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве онлайн: 1 июля 2017 – сегодня и сейчас

Паломники, несмотря на погоду, ежедневно спешат поклониться мощам Николая Чудотворца. И их общее число уже сегодня (1 июля 2017) достигнет 1,2 млн человек. А поскольку пробудет святыня в столице чуть больше недели, желающих успеть попасть в Храм для поклонения становится всё больше и больше.

Суббота (сегодняшний день не исключение) – по традиции день регионов. Именно в этот выходной день Храм Христа Спасителя уже по традиции принимает около 500 (!!!) автобусов из регионов России.

Где сейчас и сегодня занимать очередь к мощам в Москве (1 июля), читайте в нашей статье

Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве онлайн: 1 июля 2017 – сегодня и сейчас

В утреннее время примерно до 8-9 часов утра еще можно попытаться успеть встать в очередь в районе Крымского моста. Далее очередь начнет расти и ее начало переместится в район пересечения Фрунзенской набережной и 1-ой Фрунзенской улицей. Это может произойти уже в 10-12 часов. Самый пик в длине очереди придется на 12-16 часов

Среднее (расчетное) ожидание очереди сегодня (1.07.2017) составит от 8 до 12 часов. В этой связи москвичам и жителям Подмосковья следует выбрать другой день для посещения Храма, дабы избежать столь длительного и сложного пути к святыне.

Напоминаем, что к своему паломничеству нужно готовиться заранее. Обязательно одевайтесь по погоде. На случай ненастья берите зонт. Возьмите также маленькую бутылочку воды, яблоко, бутерброд. В зоне очереди расположены биотуалеты. Для паломников из регионов следует знать номер телефона старшего в группе.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!