Главная / Технологии

олег яковлев что с ним случилось

Вдова Олега Яковлева сообщила о том, что традиционных похорон не будет - будет кремация

Жена Олега Яковлева Александра Куцевол рассказала российской прессе, по какой причине скончался экс-«Иванушка».

Сегодня, 29 июня 2017 года, рано утром, в 7-05, ушел из жизни популярный певец Олег Яковлев, известный экс-«Иванушка». Об этом первой сообщила супруга артиста, написав в Инстаграме несколько душевных слов.

Как я теперь без тебя?

Александра Куцевол, ранее сообщавшая о том, что Олег находится в больнице в реанимации и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, сегодня, 29 июня, сообщила скорбеную новость. Яковлев скончался в больнице. Сделала она это посредством публикации в Инстагарме:

«Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья.... Как же я теперь без тебя?..Лети, Олег! Я всегда с тобой.» (Орф. И пункт. автора сохранены, прим. Ред.).

Позже издание Super связалось с Сашей, и она назвала, какая стала причина смерти Яковлева. Более того, женщина отметила, что никто и не предполагал, что все произойдет так быстро и никто и панику не поднимал:

«Причиной смерти стала двухсторонняя пневмония, поэтому всё это время он был подключён к аппарату. За это время он даже ни разу не пришёл в сознание. Была запущенная стадия, он лечился дома сам. Раньше мы не вызывали скорую, знаете, кашель и кашель. Всё произошло слишком быстро, никто из нас не успел опомниться».

47-летний певец ушёл из жизни в результате отёка лёгких. Осложнения возникли на фоне цирроза печени.

Комментарий Кирилла Андреева

Кирилл Андреев также поделился своими мыслями с прессой. По его словам, он даже не подозревал, что у Олега какие-то проблемы со здоровьем. Просто советовал меньше курить, заботясь о здоровье друга. Узнал Кирилл о госпитализации коллеги только благодаря СМИ, напоминает журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!