Главная / Технологии

Мощи Николая Чудотворца в Москве: очередь онлайн (27 06 2017) – как попасть сегодня

Более 1,1 млн человек уже посетили мощи Николая Чудотворца в Москве. А поскольку до перевозки святыни в Санкт-Петербург остается всё меньше и меньше времени (до 12 июля), желающих попасть в Храм Христа Спасителя становится всё больше.

О том, как сегодня занять очередь и где находится ее начало, читайте в материале rrnews.ru

Мощи Николая Чудотворца в Москве: очередь онлайн (27 06 2017)

Очередь паломники, как и в другие дни, начинают занимать в ночное время. Сегодня (27 июня) до 10 часов начало очереди ищите в районе Крымского моста. Уже к 12 часам очередь заметно увеличится и ее начало будет находиться примерно на пересечении Фрунзенской набережной с 1-ой Фрунзенской улицей.

Основной пик придется на 13-16 часов. После 17:30-18 часов очередь занимать настоятельно не рекомендуем. Среднее ожидание сегодня (27 июня) в очереди составит от 4 до 6 часов.

Напомним также, что вдоль очереди дежурят православные добровольцы (волонтеры), к которым вы можете обратиться со своими вопросами или просьбами. С собой возьмите бутылочку воды, лекарства по необходимости. Можно взять яблоко или небольшой бутерброд. Учитывайте, что дети проходят очередь вместе с родителями. Исключение делается для мам с грудным ребенком.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!