Главная / Спорт

Португалия – Чили 28 июня 2017: прогноз на полуфинал Кубка Конфедераций 2017

В среду, 28 июня, в рамках полуфинала Кубка Конфедераций состоится матч Португалия – Чили.

Португалия – Чили, полуфинал Кубка Конфедераций, 28 июня 2017: прямая трансляция

Полуфинальный матч Португалия – Чили будет проходить в Казани. Начнется он в 21:00 мск. Его трансляцию можно будет посмотреть на канале «Матч ТВ». Этот же телеканал на своем сайте проведет и онлайн трансляцию матча Португалия – Чили.

Португалия – Чили, полуфинал Кубка Конфедераций, 28 июня 2017: статистика

Португалия попала в Кубок Конфедераций 2017 как действующий чемпион Европы. За выход в полуфинал португальцы боролись с национальными сборными России, Мексики и Новой Зеландии. Сыграв на старте турнира вничью матч с мексиканцами, Португалия выиграла у России и Новой Зеландии. Следует отметить, что в матче с Мексикой счет подопечным Фернанду Сантуша удалось сровнять за несколько минут до финального свистка. У россиян португальцы выиграли со счетом 1:0. Гол тогда забил Криштиану Роналду. В матче против Новой Зеландии команда Португалии забила 4 безответных мяча.

Чили в полуфинал выходит со второго места в группе. И все потому, что в завершающем матче группового этапа эта команда сыграла вничью с Австралией. Ход поединка Чили – Австралия стал для многих неожиданностью. Как оказалось, австралийцы могут противостоять сильным соперникам. И хотя Австралия покинула турнир на групповом этапе, о себе австралийцы оставили хорошее впечатление. До матча с Австралией, команда Хуана Антонио Пицци одержала победу над Камеруном и сыграла вничью с Германией.

Португалия – Чили, полуфинал Кубка Конфедераций, 28 июня 2017: прогноз, ставки

Матч с Австралий проявил ряд проблем команды Чили. К тому же против португальцев Чили наверняка придется играть без Гари Меделя. Да и в команде Португалии травму получил Бернарду Силва. Поэтому в прогнозах эксперты отмечают, что шансы на победу Португалии и Чили примерно равны. Тем не менее, многие ждут, что Криштиану Роналду выведет свою команду вперед.

Ставки на этот матч букмекеры принимают по таким коэффициентам:

  • победа Португалии – 2,40
  • победа Чили – 3,22.
  • Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Спорт"