Главная / Это интересно

В октябре планета Нибиру уничтожит жизнь на Земле

Согласно одной из теорий заговора, осенью 2017 года в нашу Солнечную систему войдет некий космический объект, известный как Планета-Х или планета Нибиру. По мнению приверженцев теории, влияние данного объекта изменит наклон оси Земли, что приведет к масштабным цунами и другим природным явлениям, которые погубят жизнь на нашей планете.

Приверженцы теории верят в то, что космические агентства давно знают о существовании объекта и эта информация стала достоянием мировых элит, которые подготовили тайные убежища, чтобы переждать катастрофу.

О приближении Нибиру сенатор, по его собственному признанию, узнал от «надежных источников в NASA». Политик подчеркнул, что X7 поменяет гравитационное поле Земли, две трети человечества погибнут от голода и болезней. Планета Нибиру может вызвать на Земле колоссальные разрушения и грозить полным уничтожением жизни. Информацию Мота довел до своих советников и попросил их перепроверить полученные сведения.

В заявлении сенатора говорится, что человечеству грозит вымирание, а современная цивилизация прекратит своё существование. По его словам, две трети землян погибнут от голода, болезней и последствий экологических катастроф, вызванных влиянием планеты Нибиру, а жизнь на Земле будет уничтожена. Добавляется, что доказательством этому служат многочисленные стихийные бедствия, которые уже происходят на нашей планете.
Сторонники теории заговоров и некоторые учёные также поддерживают мнение политика. Они говорят, что активно развивающиеся космические программы NASA, Элона Маска (Space X) и Джеффа Безоса (Blue Origin) прямое тому подтверждение. И не только. Например, Маск занимается строительством системы подземных убежищ и коммуникаций, в которых будут жить представители власти и бизнеса, пытаясь защититься от катастроф.

Стоит отметить, что такие авторитетные люди как Билл Гейтс и Стивен Хокинг тоже предрекают скорое уничтожение жизни на Земле. Создатель Microsoft утверждает, что человечество погибнет от болезней, если не решит проблем с вакцинацией. Британский физик же считает, что людям необходимо покинуть Землю в течении ближайших ста лет, иначе человеческая цивилизация исчезнет.

Многие теоретики заговора согласны с этим утверждением и говорят о том, что элита готовилась к этому событию многие десятилетия. Они отмечают, что именно поэтому, в частности, миллиардер Илон Маск рвется в космос и роет громадные тоннели под Землей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"