Главная / Технологии

Экстрасенс Илона Новоселова, похороны: новые подробности смерти известной ведьмы, где похоронена

Вечером о вторник, 20 июня, в эфир "Первого канала" вышел выпуск популярного шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, посвященный гибели известного экстрасенса, участницы проекта "Битва экстрасенсов" Илоны Новоселовой. Родные и эксперты пытались разобраться в причинах гибели ведьмы и ответить на волнительный вопрос — было ли происшествие случайностью, роком или расплатой за применение черной магии.

В студии собралось немало коллег Новоселовой, экспертов с холодным умом и критической точной зрения, преданных поклонников ведьмы и тех, кто абсолютно скептически относится к магии и ясновидению. Самыми главными гостями передачи стали мать и любимый человек Илоны, которые невольно стали свидетелями ее гибели.

Что произошло в роковой вечер

Подробности трагедии в студии рассказал возлюбленный экстрасенса — Артем Бесов, два года состоявший с ней в отношениях. Молодой человек утверждает, что смерть девушки была случайной. По его словам, в тот роковой день они действительно поругались с Илоной, и он пригрозил ей уходом.

"Я не видел, как она выпала. В этот день она проснулась, у нее болела душа, плохо было, я ее успокоил, у меня всегда это получалось. Она начала ругаться на меня, я не отвечал, знал, что это не со зла. Вышел на улицу, вернулся, и сказал: "Илона, я устал, что-то надо с этим решать", сообщает rsute.ru. Я собрал чемоданы, думал, что успокоится, поймет мои намерения, что мне тоже тяжело. Случайно она поскользнулась, я был с мамой в комнате. Пива она выпила с утра две банки", — сказал он.

В свою очередь, мать Илоны Новоселовой заявила, что у девушки не было мыслей о суициде, а буквально накануне она говорила, что будет жить долго. По словам родительницы, ссора с молодым магом в тот день не была серьезной.

"Все случилось в пять часов вечера, прям ровно. Был Артем, ее бойфренд, они часто ругались, но тут же мирились", — сказала женщина.

Официальная версия гибели

По данным расследования, смерть экстрасенса была нелепой случайностью. Женщина влезла на подоконник, чтобы напугать любимого или пошутить с огнем, но внезапно подскользнулась и упала вниз. Тело Новоселовой было обнаружено на карнизе стоматологической клиники, которая находилась в том же доме, где жила ведьма.

К слову, столичное жилье также является темой для волнений в обществе — одни из подруг Илоны высказала предположение, что Бесов, также практикующий черную магию буквально тянул из Илоны соки, чем мог подвести ее к грани. Перед смертью экстрасенс даже переписала на любимого квартиру.

Близкая подруга ведьмы Алсу Газимзянова несколько лет жила с ней в одной квартире и рассказала о том, какими были последние месяцы жизни Илоны. По ее словам, ведьма была очень эмоциональным человеком.

"Были люди, которые тянули ее в черную магию, а я хотела сделать из нее хорошую, добрую и светлую. Однако не получилось. Илона была обиженным ребенком. Я во сне видела, что мужские руки помогут уйти Илоне. Они сделали какое-то движение, и ее душа ушла наверх", — рассказала Алсу.

Скандал так и остался неразрешенным, ведь комментировать ситуацию, как и сплетни о том, что Новоселова была ранее мужчиной, семья погибшей наотрез отказалась.

Предсказала свою гибель

Поклонники Новоселовой уверены, что женщина чувствовала перед смертью, что скоро уйдет. но почему-то не захотела предотвратить трагедию. Подобные предположения высказывают и коллеги Новоселовой.

Многие. кто общался с ведьмой в последнее время, заметили ее нервозность и депрессивное состояние, но делиться проблемами она ни с кем не хотела.

Руслан Баринов, друг Илоны Новоселовой, рассказал, в частности, что после их расставания они практически не общались.

«Но когда жили с ней вместе еще, она предвидела смерть, она сказала, что в 30-31 год я умру, так и произошло… не думаю, что это сделано было специально и что она суицидница, скорее всего, была нелепая случайность…» – написал в соцсети Руслан Баринов, тоже занимающийся магией.

В студии Малахова вопрос о пророчествах также поднимался, но плавно перешел в другое русло — возможно, Новоселова была наказана за то, что применяла черную магию, наводила порчу и регулярно беспокоила загробный мир ввиду собственных интересов.

Новоселова была шарлатанкой?

Некоторые гости студии заговорили о том, чем Новоселова зарабатывала себе на жизнь. Как известно, девушка увлекалась черной магией.

Психотерапевт Владимир Файнзильберг заявил, что девушка могла быть просто шарлатанкой, так как он совершенно не верит в магию и колдовство.

"Девочка, у которой есть среднее образование, говорит о пограничных состояниях… да сказки все это", — уверенно высказался он.

Впрочем, у других гостей студии не нашлось доказательств, что погибшая Новоселова действительно была обманщицей, так что тему пришлось закрыть. К тому же слова подобного плана вызвали тех, кто не по наслышке знал о возможностях экстрасенса, обращался к ней за помощью или просто видел, на что способна Илона в эфирах популярных шоу.

Пусть говорят выпуск от 20.06.2017 Илона Новоселова смотреть онлайн:

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!