Главная / Технологии

После смерти Илону Новоселову обвинили в шарлатанстве на шоу Пусть говорят (ВИДЕО)

Сейчас возле дома выпавшей из окна ведуньи Илоны Новосёловой дежурят журналисты, а также оперативники. SUPER удалось поговорить с соседями погибшей. По словам одного из жителей дома, она часто скандалила с молодым человеком и мамой.

На сегодняшний день, как делают вывод поклонники Илоны, ведьма погибла совершенно неожиданно. По словам мамы, суицида Илона не планировала. "Она говорила, что будет жить долго, даже за день до этого", — заверила убитая горем родительница.

Илона Новоселова, как заверила ее подруга-ясновидящая Кажетта Ахметжанова, занималась исключительно черной магией. "Она могла вогнать в гроб, навести порчу, разбить семью, наказать соперницу, — рассказала Кажетта. — Я всегда предупреждала ее, что все эти темные дела даром не пройдут, что у нее будут проблемы. Но она не слышала меня. Да, у Илоны были квартиры, деньги, но за все это она заплатила слишком высокую цену — жизнь".

В этом контексте можно говорить о том, что Новоселова расплатилась за грехи прошлого. Впрочем, данная версия является предварительной и вряд ли может рассматриваться на данном этапе всерьез.

Последней картинкой, опубликованной Илоной в социальной сети, стало изображение оскалившегося черепа и надпись "пророчу всем". Несмотря на то, что снимок появился на страничке еще два года назад, поклонники ведьмы не сомневаются, что уже тогда Илона напророчила смерть сама себе.

Выполнявшая свои обряды перед камерой Илона Новоселова также не вызывала доверия Владимира Файнзильберга.

"Девочка, у которой есть среднее образование, и она говорит о пограничных состояниях. "Я что-то могу, я витаю, я могу кого-то заколдовать, проклясть"… Да это сказки все! Это напоминает мракобесие, которое нарастает с каждым годом все больше", — сказал психотерапевт.

Однако за Илону Новоселову вступился один ведущих "Битвы экстрасенсов", иллюзионист Сергей Сафронов. Он напомнил, что на "Пусть говорят" обсуждается трагедия в семье ясновидящей и указал на то, как страдает мать погибшей.

"Мне грустно, что люди обсуждают мракобесие и видят в этом глобальную проблему. Еще в детстве мы играли в "пиковую даму", чертей разных, Ленина и так далее. Сегодня эта игра стала масштабней. Все дело в том, что там нет никаких финансов! Меня тоже проклинали сто раз, но вы видите, я сижу жив и здоров перед вами. Там нет больших финансов на самом деле", — сказал фокусник, отметив, что в квартире Новоселовой царила довольно скромная обстановка.

Отметим, что буквально за считанные минуты до начала съемок из студии "Пусть говорят" выдворили священнослужителя Всеволода Чаплина. Об этом он сам рассказал в своем Facebook.

"Вчера поздно вечером некая г-жа … настойчиво приглашала меня в эту программу, чтобы обсудить судьбу несчастного молодого человека, ставшего "Илоной Новоселовой". Приехал сегодня в студию, минут за 20 до начала .., сообщает rsute.ru. стала довольно невнятно объяснять мне, что запись может не состояться, ибо героев трудно уговорить выступить", — написал он, отметив, что заподозрил обман и решил остаться в студии.

"Через некоторое время мне неожиданно повесили микрофон, посадили в студию. Потом подошла другая дама и сказала: "Экстрасенсы, которые черные маги — они отказываются выходить у меня в студию, они не совсем готовы видеть… представителей…" — то есть священника", — подчеркнул он, добавив, что покинул студию со словами: "стыд и позор Андрею Малахову и "Первому каналу".

Несколько лет назад, будучи в проекте "Битва экстрасенсов", Илона Новоселова называла себя колдуньей. Она утверждала и пыталась доказать на практике, что слышит голоса умерших родственников. Илона отличается от других людей тем, что в свое время сделала операцию по смене пола. До этого ее звали Андреем.

"Пусть говорят", Илона Новоселова ВИДЕО

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!