Главная / Спорт

Австралия Германия 19 июня 2017 прогноз

Футбол. Кубок Конфедераций. Группа В. Австралия – Германия.

19 июня 2017 года, 18-00 МСК

Австралия

На этом турнире ниже австралийцев котируются только их географические соседи. Главный тренер привез в Россию разношерстный состав с точки зрения имен игроков: тут нашлось место и ветерану Тиму Кэхиллу, и некогда грозному Робби Крузу, наряду с ними есть немало футболистов, чьи фамилии мало известны широкой публике. Сборная Австралии – настоящий футбольный интернационал. Самое большое представительство у английских клубов. Помимо этого есть делегаты от чемпионатов Португалии, Швейцарии, Японии, Китая, самой Австралии и других стран.

Германия

Германию на Кубке Конфедераций представляет экспериментальный состав. Йоахим Лев дает возможность проявить себя будущему немецкого футбола. Но даже резервисты – игроки известных футбольных клубов. Совершенно не стоит волноваться за вратарей и линию защиты. В середине поля сыграют Дракслер, Горецка и Джан. Максимально обновлено только нападение.

Статистика и личные встреч

В июне Австралия с трудом обыграла Саудовскую Аравию (3:2) в отборочном турнире к ЧМ-2018. Неделю назад австралийцы крупно проиграли бразильцам в товарищеском поединке (0:4). Сборная Германии отыграла на 1:1 товарняк со сборной Дании. И экспериментальным составом разгромили Сан-Марино в квалификации к Мундиалю (7:0).

Два года назад товарищеская встреча между Германией и Австралией закончилась вничью 2:2.

Прогноз

Для немецких футболистов, приехавших в Россию, участие в КуКоне – большой вызов. А также возможность проявить себя и даже вытеснить кого-то из игроков основного состава. Австралия – тот соперник, на котором можно оттачивать мастерство. Уверены, немцы без проблем заработают три очка, забив три мяча подряд.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Австралия – 8,90
Ничья – 5,30
Германия – 1,39

Прогноз: Германия забьет три гола подряд

Коэффициент: 2,80

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"