Главная / Культура

Бузова в нижнем белье устроила скандал в театре. ВИДЕО

Новый ролик с участием Ольги Бузовой набирает популярность в Сети. В нем звезда «Дома-2» демонстрирует шикарное нижнее белье и взрывной темперамент, устраивая разнос своему коллеге-актеру перед выходом на сцену в театре.

Как отмечает портал «Утро.ру», ролик был снят перед выступлением Бузовой в спектакле «Мужчина нарасхват». Закадровый голос предлагает Ольге показать, «кто в доме хозяин», и телеведущая в неглиже срывается в соседнюю гримерку, где застает за поеданием бутерброда своего коллегу по спектаклю. Начинающая актриса осыпает своего партнера упреками за непрезентабельный вид, а за кадром звучит громкий смех.

Как отмечает информагентство Nation News, нетрудно догадаться, что ролик носит юмористический характер, однако поклонники Ольги Бузовой уже оценили ее старания в качестве «суровой» актрисы. На данный момент ролик собрал более 160 тысяч просмотров на YouTube.

Бузова устроила разнос за кулисами

БУЗОВА СПЕЛА С ГОЛЫМ ПОКЛОННИКОМ НА ПРЕПАТИ ФЕСТИВАЛЯ «ЖАРА» В БАКУ

В ходе выступления Ольги Бузовой на препати фестиваля «Жара» в Баку на сцену выбежал абсолютно обнаженный поклонник певицы, сообщило ФАН. Голый мужчина хотел преподнести букет артистке, когда она исполняла песню «Я привыкаю».

Бузову шокировало происходящее, однако она продолжила выступление при этом в шутку предположив, что таким образом фанат открылся ей. Когда мужчина спустился со сцены, его задержала охрана.

#ЗаметкиНезаметной на вечеринке «Жара»! #Эксклюзив #Бузова и голый мужик!

В социальных сетях весьма бурно шли обсуждения относительно появления Бузовой в Ростове-на-Дону, дескать, чему бывшая участница «такой помойки» может научить и каким опытом поделиться с другими женщинами. К тому жедо этого в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде слабые продажи билетов показали, что публике мало интересны советы Бузовой.

И вот сейчас выяснилось, что выступление Ольги отменили. Однако якобы причина не в том, что разглагольствования Бузовой не привлекли внимания ростовчан, а Ольга просто решила сменить характер выступления – вместо мастер-класса будет концерт.

«27 ноября в Ростове-на-Дону пройдет большой сольный концерт Ольги Бузовой. Вначале она выступит с этой программой в Москве и Петербурге, а третьим городом станет Ростов. Билеты стоят от 1000 до 3500 рублей. Те, кто уже заплатил за мастер-класс, могут сдать билеты, либо обменять их на концертные», – рассказали журналистам сайта «Комсомольская правда» в билетной кассе.

Ранее Бузова выступила на пре-пати музыкального фестиваля «Жара», который состоится в конце июля в Баку. Телебрюнетка исполняла свой хит «Я привыкаю», как внезапно на сцену забрался абсолютно голый мужчина, чье лицо украшали лишь солнцезащитные очки, а интимное место – букет цветов. Собственно, этот букет он и вручил сделавшей вид, что ничего не происходит Бузовой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!