Главная / Технологии

Экстрасенс Илона Новоселова причина смерти, что случилось

Участница телешоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова после ссоры с возлюбленным выпрыгнула из окна шестого этажа и разбилась насмерть.

«Тело Новоселовой нашли под окном ее съемной квартиры на шестом этажей с травмами, характерными при падении с большой высоты», — сказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили факт обнаружения тела женщины, не уточнив подробностей.

Девушка выбросилась с шестого этажа прямо на его глазах. До этого она дважды угрожала свести счёты с жизнью, если «учитель и гуру» покинет её.

Balkan-lenta.info выяснил подробности трагической гибели участницы «Битвы экстрасенсов» Илоны Новоселовой. Оказывается, перед смертью она сильно поссорилась со своим любимым человеком Артёмом Бесовым. Скандал разразился прямо в квартире ведуньи.

По информации Следственного комитета РФ, при осмотре места ЧП не было обнаружено следов, говорящих о криминальном характере гибели женщины. Сейчас следователи опрашивают родственников Новоселовой.

— Он пригрозил ей, что уедет домой в Челябинск и оставит её, но она была против этого категорически, — рассказала сотрудникам правоохранительных органов мать Илоны. — После ссоры он отвернулся буквально на мгновение и она, воспользовавшись моментом, выбросилась в окно.

Женщина добавила, что экстрасенс дважды угрожала покончить с собой.

Илона Новоселова последние новости разбилась

Коллега Илоны Новоселовой по проекту «Битва Экстрасенсов» Влад Кадони рассказал, что долгое время находился в конфликте с девушкой.

Илона Новоселова погибла 13 июня, выпав из окна шестого этажа.

«Та травля, которую устроили СМИ некоторое время назад относительно ее прошлого, все это наложилось. Она была на грани нервного срыва. Мало кто знает, что близкие люди очень многое делали для того, чтобы она как-то вышла из этого состояния. Около полугода весь интернет пестрил ужаснейшими заголовками. Один канал практически в каждом эфире рассказывал о том, что она шарлатанка. Естественно, это ударило и по личной жизни, и по профессиональной деятельности, с таким переломом не каждый человек справится», — рассказал Кадони.

«У нас была очень жесткая вражда со времен шестого-седьмого сезонов «Битвы экстрасенсов». Мне очень жаль, что она закончилась именно так. Мы даже не успели поговорить. Последние годы ее жизни были настоящим адом», — сказал Кадони.

Экстрасенс вспоминает свою коллегу как нежного и ранимого человека, однако грубого и резкого на язык.

«Человек, который не один год изо дня в день разбирает чужие смерти и чужие жизни, должен быть готов к тому, что рано или поздно смерть окажется рядом с ним. Она была конфликтной, и многим экстрасенсам перешла дорогу. Врагов у нее было очень много, кто желал ей смерти», — рассказал он.

«Илона очень сильно боялась одиночества. Плюс она очень многое пережила, вдобавок ко всему ее профессия, в которой она очень много себе позволяла. Все это привело к такому итогу. Мне очень жаль. Надеюсь, что душа ее найдет покой», — сказал Кадони.

Илона Новоселова выпала из окна видео

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!