Главная / Технологии

Программы для рассылки сообщений

Чтобы ваши клиенты всегда были в курсе всех акций и скидок, их необходимо об этом информировать. Для этого предлагаем вам воспользоваться рассылкой сообщений. Этой программой пользуются многие:

  • компании;
  • магазины;
  • автосалоны;
  • турфирмы;
  • банки и многие иные.
  • Она имеет большое количество неоспоримых преимуществ, сред которых стоит выделить: простоту в использовании, быстроту рассылки, доступную стоимость.

    Удобный способ информирования

    Если вас заинтересовал скрипт смс рассылки php, то здесь на сайте компании, в соответствующем разделе вы найдете все что вам нужно. Если же остались вопросы на которые вы не нашли ответы, обратитесь за помощью к консультантам сайта. Они с удовольствием помогут вам во всем разобраться. Прежде чем приступить к использованию программы необходимо провести небольшую и простую настройку в файле config.php. Здесь вам необходимо будет указать такие следующие данные: логин, пароль, а еще кодировку, что применяют ваши PHP скрипты.

    Может случиться так, что сервер не поддерживает отправку HTTPS-запросов, установите флажку USE_HTTPS значение 0. На сайте можно посмотреть примеры самых простых рассылок сообщений. Эта программа не представляет собой ничего сложного, так что каждый сможет с ней разобраться. Вдруг у вас что-то не получается, в таком случае обратитесь за помощью к консультантам сайта. Они не только лишь ответят на все вопросы, что вас интересуют, но и помогут разобраться с тем, как пользоваться программой.

    Удобство и быстрота

    Скачать программу для рассылки сообщений вы можете в любое удобное для вас время на сайте компании. Некоторые считают что все это очень сложно и не стоит их времени. Но на самом деле такое мнение ошибочно. Для того чтобы скачать программу вам понадобиться всего лишь несколько минут.

    Если загрузка не началась автоматически, значит необходимо повторить загрузку. Если внизу экрана появился вопрос, то нужно просто нажать «Сохранить». После того как загрузка будет завершена вам нужно будет нажать на название файла, а затем нажмите «Запустить». Все, после этого можно будет пользоваться программой. На сайте вы сможете просмотреть многочисленные отзывы клиентов, которые скачали здесь программу. Сотрудничая с нами, вы останетесь довольны своим выбором. Ведь благодаря этой программе, вы всегда будете оставаться на связи со своими клиентами. Посещайте скорее сайт, и скачивайте программу уже прямо сейчас.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!