Главная / Культура

Алексей Панин что с ним случилось, подробная информация: скандальные видеоролики актера

Алексей Панин что с ним случилось, подробная информация: во времени советского союза Алексея Панина все воспринимали как хорошего актера и позитивного человека, сейчас же Панин на пике популярности благодаря регулярным скандалам. Актер снимает шокирующие видеоролики, в последним из которых он появился на улице в нижнем белье.

Многие утверждают, что данное видео, как и предыдущие скандальные ролики актера являются монтажом. Другие же в свою очередь настаивают на том, чтобы Панина исключили из общества и провели лечение. По последним выходкам актера можно сказать что у него действительно проблемы с психикой.

Алексей Панин что с ним случилось, подробная информация: последний видеоролик Панина

Популярный российский актер Алексей Панин в очередной раз угодил в скандальную ситуацию. В интернете обсуждается видеозапись, на которой артист запечатлен в неприглядном свете. На прошлых выходных в социальных сетях появился видеоролик, на котором Панин в полуголом виде прохаживается по улицам Ульяновска, демонстрируя окружающим неприкрытый половой орган. Затем актер мастурбирует на камеру, не забывая сопровождать действо нецензурной лексикой. За кадром отчетливо слышен смех и женский голос.

Очень быстро ролик обрел определенную популярность. Многие пользователи интернета удивились, когда поняли, что кадрах видеосъемки на самом деле запечатлен Алексей Панин. Кто-то не поверил, что на видео актер, однако ситуация прояснилась после комментария самого Алексея.

В частности, артист не стал скрывать, что это он на видео. Он пояснил, что видео относится к числу домашнего и было сделано несколько лет назад, когда они находились в Ульяновске с девушкой, напились и решили повеселиться. Сейчас у Панина от увиденного возникает чувство отвращения.

Алексей Панин что с ним случилось, подробная информация: комментарии Панина по поводу данного ролика

Алексей Панин охотно комментирует скандальный видеоролик, указывая при этом, что на видео непристойно себя ведет именно он. Известный актер утверждает, что данное видео было снято несколько лет назад, а во время съемки актер находился в состоянии алкогольного опьянения. Данное видео были из разряда домашних, но попав в руки злых людей оказалось в интернете и вызвало очень много шума вокруг Алексея.

Панин утверждает, что в этим нет его вины, ведь он снимал видео не для пиара и сейчас смотрит на все происходящее с отвращением. Это всё равно что винить человека у которого ограбили квартиру в том, что он плохо прятал деньги, заявляет актер. При этом Алексей подчеркивает, что сексуальная жизнь его и девушки касается только из двоих, и никто не должен упрекать пару в съемке подобных домашних видео. Также Панин поблагодарил всех, кто на его стороне и относится к этому видео с юмором.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!