Главная / Технологии

Победители Премии Муз-ТВ-2017

В этом году «Премия МУЗ-ТВ» отмечает свой юбилей — 15 лет. В честь такого события организаторы премии решили многое поменять. Так, сцена на этот раз была сконструирована в формате 360 градусов, а шоу-программа представляла собой исключительно дуэты. К слову, в этом году, в отличие от предыдущих, на Премию не были приглашены зарубежные исполнители.

По традиции мероприятие началось с ковровой дорожки. В течение двух часов звездные гости один за другим подъезжали на церемонию. В числе первых перед публикой появилась Бузова. Ольга не была бы Ольгой, если бы не сделала из своего появления настоящее шоу.

Ведущая «Дома-2» и номинантка Премии прибыла в жемчужной раковине, которую несли шесть накачанных мужчин с оголенными торсами. Бузова примерила на себя образ русалки, в котором вновь, пусть и ненадолго, стала блондинкой!

Не менее яркое появление на дорожке было и у Насти Кудри — певица прибыла на ковровую дорожку в сопровождении как минимум десятка полураздетых красавцев! Все эти два часа ведущие — Ксения Собчак и Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Дмитрий Нагиев — встречали гостей, задавали им неудобные вопросы и соревновались друг с другом в остроумии.

Эту церемонию награждения можно назвать поистине непредсказуемой. Так, наверное, самым большим сюрпризом вечера стало то, что тарелка в номинации «Прорыв года» досталась не Ольге Бузовой. Миллионы россиян, как и сама она, верили в победу телеведущей. Возможно, именно поэтому исполнительница не выдержала и расплакалась.

Утешать начинающую певицу тут же ринулись Ирина Дубцова и Ксения Бородина. После того, как за тарелкой поднялся победитель в этой номинации — Jah Khalib, Максим Галкин подошел к Ольге, чтобы узнать, что она чувствует.

Бузова заверила всех присутствующих, что она «не все сказала российскому шоу-бизнесу, и ее главные победы еще впереди». Далее телеведущая поблагодарила своих поклонников, а также родных и близких, и снова не смогла сдержать нахлынувших эмоций.

Несмотря на то, что Ольга заветной тарелки так и не получила и на сцене не выступала, она осталась в центре внимания. Почти каждый диалог, выступление, объявление номинации — везде и всегда звучало имя Бузовой.

Своеобразной кульминацией Премии можно считать вручение награды в номинации «Лучшая песня 15-летия». Еще до того, как ведущие объявили победителем группу «Руки вверх» и их бессмертный хит «Крошка моя», зрители уже во всю скандировали название коллектива. Когда ожидания большинства оправдались, трибуны буквально взорвались восторженными криками и аплодисментами. В одно мгновение тысячи людей поднялись со своих мест и громко запели слова песни. В своей речи Сергей Жуков поблагодарил всех поклонников и отметил, что эту награду он посвящает своей любимой супруге Регине.

Предлагаем вам ознакомиться с победителями «Премии Муз-ТВ 2017»:

«Лучшая песня» — Сергей Лазарев You Are The Only One

«Лучшая поп-группа» — группа «Градусы»

«Лучший дуэт» — Максим Фадеев feat. Наргиз «Вдвоем»

«Лучший альбом» — Ани Лорак «Разве ты любил»

«Лучшее концертное шоу» — Филипп Киркоров «Я» / Государственный Кремлевский дворец

«Лучший рок-исполнитель» — Наргиз

«Лучший Hip-Hop проект» — Мот

«Лучшая песня пятнадцатилетия» — группа «Руки Вверх!» «Крошка моя»

«Лучшее мужское видео» — Егор Крид «Мне нравится»

«Лучшее женское видео» — Нюша «Целуй»

«Лучшая песня на иностранном языке» — группа SEREBRO Chocolate

«Прорыв года» — Jah Khalib

«Лучшее видео» — Дима Билан «В твоей голове»

«Лучшая исполнительница» — LOBODA

«Лучший исполнитель» — Тимати

«Лучший международный дуэт» — Зара feat. Andrea Bocelli

«Композитор десятилетия» — Константин Меладзе

«Вклад в жизнь» — Светлана Владимировна Немоляева

«Вклад в развитие музыкальной индустрии» — Леонид Агутин

«Лучший шоу-балет» — «Тодес»

«Лучшая концертная площадка» — Спортивный комплекс «Олимпийский»

Специальная награда, посвященная юбилею Филиппа Киркорова «ЛаЛаЛайк – Лучшее блогерское видео» — Милена и Наташа Трейя «М — это Милена»

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!