Главная / Технологии

Премия Муз ТВ 10.06.2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 13 Июнь 2017

Премия МУЗ ТВ 2017: результаты, победители.

Состоялась церемония награждения премии МУЗ ТВ. Вчера на одной сцене оказались все знаменитости и звезды шоу бизнеса России. Но не смотря на то, что наминантов и гостей было множество, премию и заветную «тарелочку» получил не каждый. Имена победителей и лауреатов премии уже известны.

В этом году прошла юбилейная 15-я премия МУЗ ТВ, по доле случая, номинаций так же оказалось 15. Лучшим певцом стал Тимати, а лучшей певицей Светлана Лобода. Премия за лучшее женское видео досталась Нюше, а за мужское – Егору Криду. Дима Билан получил премию за лучшее видео. Лучшим дуэтом стали Наргиз и Макс Фадеев. Наргиз так же стала лучшей рок-исполнительницей. Ани Лорак получила премию за альбом, а Филипп Киркоров за концертное шоу. Мот был награжден за лучший хип-хоп проект, а лауреатом премии «Прорыв года» стал Jah Khalid. Градусы стали лучшей поп-группой, а Серебро получили награду за лучшую английскую песню.

И не смотря на все больше всего запомнилась Ольга Бузова, которая так надеялась получить премию, но увы, не удалось. Звезда даже расплакалась. Пользователи так же активно обсуждают поцелуй Лободы и Макса Барских.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!