Главная / Технологии

Ответы на ЕГЭ 2017 по географии: задания и ответы на варианты ЕГЭ по географии.

Единый государственный экзамен по Географии является не обязательным предметом для сдачи экзамена после окончания школы.

Также этот предмет по статистике можно отнести к категории не самых популярных для сдачи ЕГЭ.

Ответы на ЕГЭ 2017 по географии: оценивание и структура.

Минимальный проходной балл по географии в 2017 году равен 37, для преодоления порога достаточно верно решить первые 12 заданий. Переведите первичные баллы в тестовые и оцените свой уровень знания предмета по привычной пятибалльной системе.

В 2017 году тест ЕГЭ по географии состоит из двух частей, включающих в себя 34 задания.

Часть 1: 27 заданий (1–27) с кратким ответом, являющимся числом, словом (словосочетанием) или последовательностью цифр.

Часть 2: 7 заданий (28–34) с развернутым ответом, являющимся рисунком, решением задачи или подробным описанием всего хода выполнения задания.

Ответы на ЕГЭ 2017 по географии: подготовка к ЕГЭ по географии.

Пройдите тесты ЕГЭ онлайн бесплатно без регистрации и СМС. Представленные тесты по своей сложности и структуре идентичны реальным экзаменам, проводившимся в соответствующие годы.

Скачайте демонстрационные варианты ЕГЭ по географии, которые позволят лучше подготовиться к экзамену и легче его сдать. Все предложенные тесты разработаны и одобрены для подготовки к ЕГЭ Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ). В этом же ФИПИ разрабатываются все официальные варианты ЕГЭ.

Задания, которые вы увидите, скорее всего, не встретятся на экзамене, но будут задания, аналогичные демонстрационным, по той же тематике или просто с другими цифрами.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!