Главная / Технологии

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12-18 июня 2017

Какие радостные вести принесет нам очередная неделя июняв разных сферах жизни, читаем в нашем астрологическом прогнозе.

ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНА НА неделю 12-18 июня

Бизнес: Призовите на помощь вашу недюжинную работоспособность, добросовестность и пунктуальность, и вы будете обречены на успех в делах и важных переговорах.Во вторник и среду вероятны незначительные конфликты с начальством, но, если вы не страдаете излишней обидчивостью, то, увидев свои ошибки и исправив их, вы только выиграете.

Финансы: Финансовое положение начинает стабилизироваться.Во вторник вероятны долгожданные денежные поступления, позволяющие решить многие проблемы. В среду и субботу будут удачны необходимые покупки. В четверг желательно не начинать новых дел и не менять планов.

Любовь:У вас грозит сорваться свидание, причиной тому, скорее всего, окажется вал неотложных дел на работе. Это может возмутить вашего любимого человека, но вы сможете сгладить углы. Позвоните ему и скажите что-нибудь приятное: это поможет разбить образовавшийся в ваших отношениях лед.

ГОРОСКОП ДЛЯ ТЕЛЬЦА НА неделю 12-18 июня

Бизнес:Неделя если и потребует напряжения, то минимального. Лишь в тот момент, когда нужно будет просто не упустить свой шанс.Во вторник удачно пройдут деловые встречи, необходимая информация своевременно придет к вам. Вам предстоят позитивные изменения на профессиональном поприще. Помните, что там, где нет прямого решения, как правило, помогает дипломатичность и готовность к компромиссу.В пятницу исключите даже минимальное проявление агрессии. Только дружелюбие сможет решить ваши проблемы.

Финансы:На этой неделе не помешает иметь в виду, что удача намерена сопровождать вас в финансовых делах лишь до среды, затем вы можете быть внезапно ею покинуты. Тем не менее,пятница благоприятна для заключения контрактов и соглашений, а также для проведения деловых встреч. В воскресенье постарайтесь обойтись без лишних трат.

Любовь:Эту неделю спокойной не назовешь. Во вторник возможна интересная встреча, однако, берегитесь – флирт может перерасти в роковую страсть. В субботу проявите побольше доверия, уделите больше внимания любимому человеку, если вы хотите избежать ссоры.

ГОРОСКОП ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ НА неделю 12-18 июня

Бизнес: На этой неделе вам будет иногда казаться, что даже невозможное возможно, удача явно на вашей стороне. В понедельник и среду вы, скорее всего, окажетесь в нужное время в нужном месте, и то, что казалось проблемой, разрешится без усилий. На работе отнеситесь со вниманием к своим обязанностям, не упускайте из виду мелочей. В выходные дни отдохните от суеты и не мешайте близким людям вас немного побаловать.

Финансы:Финансовое положение стабилизируется, причем не только ваше, но и вашей второй половины. У вас обоих появится источник дополнительного заработка. Так что вы сможете расслабиться и порадовать друг друга приятными и дорогими подарками. Пятница и суббота — хорошие дни для поездок и развлечений, на которых можно не экономить.

Любовь:Свободных от семейных уз Близнецов может ожидать начало ярких романтических приключений. Но остерегайтесь потерять голову, не стоит позволять личной жизни создавать вам проблемы в других аспектах существования. Пятница — весьма удачный день для свиданий.

ГОРОСКОП ДЛЯ РАКА НА неделю 12-18 июня

Бизнес:Вам сейчас необходимо сосредоточиться на одном, очень важном деле, и тогда вы с легкостью сдадите экзамен и пройдете любую проверку.Начиная с четверга, лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. Постарайтесь понять оппонентов, прислушайтесь к их мнению, может быть, изменить восприятие создавшейся ситуации. В выходные порадуют встречи с друзьями.

Финансы: Ваше финансовое положение достаточно стабильно, но все же лучше заранее спланировать все недельные траты.Во вторник вероятны денежные поступления,постарайтесь, чтобы они не исчезли так быстро, что вам будет трудно их ощутить.

Любовь:На этой неделе вам подойдет светский образ жизни, не пренебрегайте ни одним полученным приглашением, даже если предстоящее мероприятие кажется вам неинтересным. Ведь именно там возможно судьбоносное знакомство.

ГОРОСКОП ДЛЯ ЛЬВА НА неделю 12-18 июня

Бизнес: События этой недели будут способствовать успеху в личной жизни, а вот в работе возможны проблемы, но не стоит отчаиваться, это лишь временное явление.Вторникбудет достаточно напряженным и насыщенным событиями рабочим днем.Среда может внести неожиданные коррективы в ваши планы, но это окажется к лучшему, однако, в чем именно, вы поймете позже.В пятницу смело беритесь за самые трудные дела, но не спешите с оценками и комментариями.

Финансы:Будьте внимательны при заключении новых сделок и еще раз тщательно проверьте все документы.Финансовое положение стабильно, но повышения дохода на этой неделе не предвидится. В среду или четверг вероятны конфликты на работе и борьба за власть.

Любовь:Начало недели вы проведете в одиночестве, но в пятницу ваше терпение лопнет, и вы окажетесь на шумной вечеринке у друзей. В субботу не пытайтесь обманом завоевать расположение любимого человека, вы этим только осложните создавшуюся ситуацию.

ГОРОСКОП ДЛЯ ДЕВЫ НА неделю 12-18 июня

Бизнес:Ваша популярность и авторитет повысятся. Вы сейчас нужны буквально всем: и на работе, и дома. Даже те ваши знакомые, о которых вы уже почти забыли, и которые тоже забыли о вашем существовании, вдруг появятся рядом, позвонят или будут ждать от вас услуги. Это хороший знак, не отказывайте им во внимании.

Финансы:Постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие, бурное проявление чувств грозит помешать вашему бизнесу, и вы можете получить совсем не те результаты, которые ожидали.Финансовые дела требуют анализа и тщательного планирования.

Любовь:Сейчас время свиданий и новых знакомств. Отношения с любимым человеком изменятся к лучшему, период недопонимания между вами и раздражения останется позади, только не будьте излишне романтичны — воздушный замок не всегда прочен.

ГОРОСКОП ДЛЯ ВЕСОВ НА неделю 12-18 июня

Бизнес:На этой неделе вас охватит желание и возможность проникнуть в суть вещей, а не ограничиваться поверхностным взглядом. Вы многое увидите с новой точки зрения, но не увлекайтесь анализом в ущерб активной деятельности.В среду важно не опаздывать, вас будут оценивать по пунктуальности и ответственности. К тому же вас просто могут не дождаться. Кто-то рядом с вами способен легко выйти из равновесия и устроить скандал, не давайте ему повода.В выходные дни желание перемен подтолкнет вас к решительным действиям.

Финансы:В понедельник вероятны денежные поступления,вторник принесет вам интересные финансовые предложения. В четверг лучше не рисковать наличностью, сейчас не время брать кредиты. Деловая встреча в пятницу обещает оказаться удачной.

Любовь: Хорошее настроение будет залогом вашей притягательности для противоположного пола. Понедельник и вторник — удачные дни для романтических свиданий. Вторая половина недели — для встреч с более насыщенной программой, нежели гуляние под луной. Похоже, вам нужно уединиться.

ГОРОСКОП ДЛЯ СКОРПИОНА НА неделю 12-18 июня

Бизнес:На этой неделе вы можете подготовить себе прекрасную базу для будущих успехов, нужно хорошо работать, проявлять активность, и совсем скоро все ваши старания окупятся сполна.Во вторник старайтесь ничего не откладывать на потом.В среду вам напомнит о своем существовании человек, с которым вы долгое время не общались.В субботу желательно больше времени посвятить любимому человеку.

Финансы:Финансовое положение не будет вызывать никаких опасений, у вас есть надежный источник дохода. К тому же работа приносит вам удовольствие и общение с интересными людьми. В среду желательно прислушаться к советам коллег, прежде чем окончательно делать выводы о деловых партнерах.

Любовь: Можете не сомневаться: вас любят и ценят, на вас не жалеют сил и времени. Отвечайте взаимностью, учитывайте мнение любимого человека, ведь он хочет сделать так, как будет лучше вам обоим.

ГОРОСКОП ДЛЯ СТРЕЛЬЦА НА неделю 12-18 июня

Бизнес:Благодаря старым связям, у вас появится реальный шанс реализовать все свои амбициозные планы. Постарайтесь не упустить счастливый случай.В среду займитесь духовным развитием и самообразованием. Постигайте новые и крайне важные для вас знания.Четверг неплохо подходит для бесед с начальством, вы обстоятельно обсудите все ваши идеи и предложения.В пятницу вы будете блистать остроумием и красноречием, легко и доходчиво выражать свои мысли, поэтому покорите всех своим талантом рассказчика.

Финансы:На этой неделе важные деловые встречи звезды советуют проводить в среду или в четверг в первой половине дня. В ходе переговоров постарайтесь держать себя в руках, в противном случае ваша вспыльчивость может изменить отношение к вам деловых партнеров и, увы, не в лучшую сторону. Во вторник вероятны незначительные денежные поступления.

Любовь:Понедельник и четверг — благоприятные дни для романтической встречи. Разберитесь со своими многочисленными увлечениями и привязанностями. Подошло время выбора, нужно решить, кто более значим в вашей жизни. В воскресенье любимому человеку может понадобиться ваша поддержка.

ГОРОСКОП ДЛЯ КОЗЕРОГА НА неделю 12-18 июня

Бизнес:На этой неделе постарайтесь не поддаваться на уговоры рискнуть деньгами. Нынче не тот момент, когда вслед за благородным риском последует достойная награда в виде бутылки шампанского. Скорее даже наоборот, чем тише и спокойнее проведете вы эту неделю, тем благополучнее будет ваше ближайшее будущее. Реалистично оценивайте создавшуюся ситуацию. В некоторых случаях будет иметь смысл начать все заново. К вам, как к специалисту, нынче могут быть предъявлены очень высокие требования. И рассчитывать вам придется только на свои силы.

Финансы:Неделя будет скорее затратной, нежели прибыльной. Траты вас ждут как запланированные, так и в планах не значащиеся, приготовьтесь переносить их стоически. В среду во избежание конфликта на работе не берите на себя слишком много. Обратитесь за помощью к коллегам.

Любовь:Любимый человек понимает ваши проблемы и готов помочь в решении. Цените его поддержку и внимание. А если вы пока в одиночестве, не печальтесь, встреча на этой неделе может изменить вашу личную жизнь. Сейчас вам многое удается, вы обворожительны и магически притягательны.

ГОРОСКОП ДЛЯ ВОДОЛЕЯ НА неделю 12-18 июня

Бизнес:Вы активны и деятельны, но постарайтесь сдерживать свою раздражительность и не быть инициатором конфликтов. Продвижение по служебной лестнице будет во многом зависеть от вас. Используйте свои разработки, начальство оценит ваши идеи.Во второй половине недели у вас появится возможность добиться значительных успехов в делах сердечных. Важно сохранить хорошие отношения с деловыми партнерами, несмотря на попытки недоброжелателей вас поссорить. Друзья помогут и поддержат вас в сложной ситуации.

Финансы:В понедельник и четверг будут удачными покупки и приобретения.Среда может порадовать выполнением намеченных планов, если вы реально оценили свои силы и не желали недостижимого. В пятницу желательно не начинать того, чего вы раньше не делали, в чем у вас нет опыта.

Любовь:Желательно на этой неделе взглянуть объективно на ваши взаимоотношения с любимым человеком. То, что вы увидите, может вас не совсем устроить, но такова объективная реальность и развитие дальнейших отношений зависит от вас. Поговорите с партнером начистоту.

ГОРОСКОП ДЛЯ РЫБ НА неделю 12-18 июня

Бизнес:На этой неделе самым неприятным событием могут оказаться нападки недоброжелателей или необоснованные претензии докучливых родственников. И тех и других следует игнорировать. После утомительного и сумбурного понедельника, выспавшись, вы со свежими силами отправитесь на трудовые подвиги и сможете многого достигнуть. Вам важно общение с приятными людьми, а сплетников лучше избегать.В выходные дни вас может порадовать новая информация.В воскресенье постарайтесь выделить побольше времени для домашних дел.

Финансы:На первый план сейчас выходит задача укрепления благосостояния собственного семейства и работы на будущее детей. Будьте активнее и настойчивее. Возможно улучшение финансового положения, это придаст уверенности и откроет перед вами новые перспективы.

Любовь:Не будьте слишком требовательны к любимому человеку, постарайтесь простить допущенные им ошибки. Никто не совершенен. Вам необходим конструктивный разговор, а не бурное выяснение отношений. Вторая половина недели обещает быть гармоничнее, не исключены вечеринки и пикники.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!