Главная / Технологии

Холостяк 2017 Илья Глинников (10.06.2017)

Илья Глинников и Екатерина Никулина после шоу «Холостяк» поделились первыми совместными фото и рассказали, как им живется вместе.

По словам Ильи, он любит Катю больше жизни. С этой девушкой, по его словам ему никогда не скучно. Они вместе смотрят фильмы, читают книжки, спорят и говорят часами.

Как оказалось, сразу после окончания проекта Глинников приехал в дом родителей Никулиной, собрал её вещи и перевез девушку к себе. После этого они уже успели побывать в Грузии, где Катя познакомилась с родственниками ее избранника.

Глинников отметил, что для него очень важно как воспримут его избранницу родственники, в частности, бабушка. Илья отметил, Катя очень понравилась его бабушке и остальным родственникам. Глинников рассказал, что он планирует обвенчаться с Катей. И, по его словам, венчаться они будут в Грузии. Как отметил Илья, для него венчание даже важнее свадьбы.

Илья отметил, что Катя прекрасная хозяйка. Она очень хорошо готовит. И это не только вкусные каши по утрам, но и великолепные ресторанные блюда к ужину. Как считает Илья, Кате следует открыть свой ресторан, ведь она обладает также прекрасными организаторскими способностями.

А еще после проекта влюбленные завели двух собак: Чаплина и Уну. Как отметил актер, щенков они решили приобрести после просмотра фильма «Лучше не бывает».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!