Главная / Культура

Хворостовский: последние новости о здоровье и выступлении в Красноярске

Недавнее выступление Дмитрия Хворостовского на сцене родного Красноярска оставило двойственное впечатление у поклонников звезды мирового оперного искусства. Певец выглядел очень болезненно, многие отметили ухудшение дикции.

Недавно врачи диагностировали у Хворостовского опухоль головного мозга, кроме того в Санкт-Петербурге он травмировал плечо. На сцену Красноярского оперного театра певец вы шел с фиксирующей повязкой. Красноярцы очень тепло встретили знаменитого земляка. Когда было видно, что во время исполнения арий у Дмитрия появляется неуверенность в произношении некоторых словосочетаний, зрители аплодисментами поддерживали певца.

После того, как Хворостовский не нашел в себе сил, выступить на «бис», то расплакался и некоторые зрители плакали вместе со своим кумиром. Звезда мировой оперы, успокоившись, признался в большой любви к родному городу и своим землякам, которые своей поддержкой возвращают его к творчеству. Те не менее зрители расходились по домам грустными. Хворостовский был, очевидно, тяжело болен, а ведь ему только 54 года, что для оперного певца считается расцветом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!