Главная / Культура

Поклонники помогли Ольге Бузовой справиться с разводом

Ольга Бузова еще раз прокомментировала разрыв с мужем Дмитрием Тарасовым. Звезда призналась, что в первое время готова была пойти на все, простить супругу все обиды, лишь бы сохранить их семью. Ольга призналась, что не могла поверить в то, что Тарасов ее бросает.

Ольга Бузова рассталась с мужем еще в прошлом году, а накануне нового года официально развелась. Однако тема ее отношений с Дмитрием Тарасовым до сих пор обсуждается в средствах массовой информации. Накануне Ольга еще раз прокомментировала неудавшийся брак с футболистом.

По словам Ольги, когда Дмитрий сообщил ей о своем желании развестись, она пришла в отчаяние и не могла поверить его словам. На тот момент они строили большие планы: загородный дом, затем дети. Но Тарасов в один момент это разрушил, — рассказала Ольга. Артистка вспоминает, что в первое время ей было очень тяжело, и она ничего не могла с этим поделать. Порой она просто кричала от безысходности.

«Я МОГЛА ВЫСУНУТЬСЯ В ОКНО И КРИЧАТЬ — ПРОСТО ЧТОБЫ ВЫПУСТИТЬ ИЗ СЕБЯ ЭМОЦИИ, ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ РАЗОРВАЛО ОТ БОЛИ… А ЭТО 20-Й ЭТАЖ!», — ПРИЗНАЕТСЯ ОЛЬГА.

Бузова признается, что в первое время после шокирующего признания Дмитрия она была готова пойти на все, лишь бы сохранить любимого человека. Она была готов простить Тарасову абсолютно все. После того, как Бузова и Тарасов окончательно разошлись, первые недели Ольга не знала, что делать дальше. Вместе с уходом мужа от нее отвернулись многие близкие люди.

Сейчас Ольга счастлива заниматься любимым делом. После развода она с головой вошла в напряженный рабочий график, и пока отводит личную жизнь на второй план.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!