Главная / Технологии

Илья Глинников и Екатерина Никулина новости на сегодня 06 июня 2017 г.. Эксклюзивная информация

Во время первого свидания Екатерина сумела раскрыть всю свою харизму. Актер много раз говорил, что она вызывает в нем страсть. Когда проект перешел линию экватора, уже всем стало понятно, что Никулина будет в финале. Глинников много раз называл ее колдуньей.

В финале шоу "Холостяк" актер Илья Глинников подарил кольцо Екатерине Никулиной, отправив домой Мадину Тамову. Главный герой проекта признался, что чувствует себя рядом с Катей по-особенному, поскольку эта девушка словно с другой планеты.

До самого финала зрители были уверены, что победу одержит Мадина Тамова. 25-летняя восточная красавица с ходу очаровала всю семью Ильи Глинникова, а бабушка актера даже пошутила, сказав, что других девушек показывать уже не имеет смысла, мол, выбор семья уже сделала. Но сердце холостяка выбрало Екатерину Никулину – молодую талантливую блондинку с голубыми глазами. Именно она смогла очаровать звезду сериала «Интерны» и заставить снова поверить в любовь.

Вся информация об отношениях Глинника и Никулиной. Детальная информация

Екатерина Никулина сейчас, уже после шоу, признается, что для нее всё стало понятно уже после первого свидания с Ильей: «Я всегда обращаю внимание на необъяснимые символы, обстоятельства, дающие понять — этого человека ко мне кто-то привел, мы встретились не зря...» Впрочем, девушка считает, что реалити-шоу — самое странное местом для знакомства с молодым человеком. Кстати, на кастинге Катя говорила, что решила принять участие в шоу, так как хочет найти мужа и «быстрее обзавестись семьей, дабы стать молоденькой мамочкой».

Мужчина, который стал очень популярен благодаря съемкам в сериале «Интерны», хотел при помощи шоу найти свою половину, и стоит отметить, что ему это в полной мере сделать удалось.

Дело идет к свадьбе Глинника и Никулиной. Вся сводка информации

В настоящее время молодые люди живут вместе и ведут подготовку к свадебной церемонии. В результате интрига пятого сезона телепроекта «Холостяк» разрешилась.

Накануне финала Екатерина дала интервью, рассказав о начале съемок в «Холостяке» и своих отношениях с Ильей. Катя призналась: как только пришла на проект, ее преследовали мысли о том, чтобы покинуть шоу уже после первого выпуска. Однако все изменилось, когда она впервые увидела главного героя – Илью Глинникова.

«Ты принцесса от начала до конца… Ты не представляешь, сколько раз я представлял, какая у меня будет семья рядом с тобой… Ты бриллиант этого проекта. Но ты мне сказала выбирать сердцем, и у меня получилось услышать свое сердце: в моем сердце поселился другой человек, стало известно t. Я не могу тебя обманывать. Прости меня…» — признался Глинников девушке.

Сколлько продлятся отношение Глинника и Никулиной 06.06.2017 г.. Свежий материал на 06.06.2017 г.

Долгое время актерская пара не комментировала свои отношения, но недавно Аглая опубликовала в своем Инстаграме видео, подтверждающее ее роман со звездою сербского кино.

Как признался Глинников Екатерине, если бы на проекте ему пришлось выбирать не из 25, а из тысячи девушек, он все равно бы выбрал именно ее. Холостяк также назвал свой выбор прыжком в неизвестность, однако это его и привлекает. Со слов Ильи, к Кате его тянет, она настоящая колдунья, с которой он будет гореть, с которой ему интересно.

Ни для кого не секрет, что съемки пятого сезона шоу «Холостяк» были давно завершены. Более того, Илья Глинников даже попал в объективы камер папарацци вместе со своей избранницей. Пара освящала куличи в храме на Пасху. Там-то их и подстерегли фотожурналисты. Правда, кадры, которые удалось сделать, были очень размытые, но в спутнице Ильи угадывалась Екатерина Никулина. Актер тогда придумал довольно странное оправдание: мол, он освящал куличи вместе с дочерью Ивана Охлобыстина Варварой. Та весьма удивилась этой информации.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!