Главная / Это интересно

Напольные светильники

Торшер представляется в виде напольного светильника. Его название походит от французского слова, которое означает факел. Именно этот осветительный прибор приходи на помощь, если одна люстра не может осветить все помещение разом. Если исходить из классических мерок то под торшером подразумевают абажур на стойке. Благодаря подобному напольному светильнику удастся расставить акценты и выделить некоторые конкретные зоны в интерьере помещения. Следовательно подобный осветительный прибор только изменит интерьер, в лучшую сторону, разумеется. Среди отличительных особенностей стоит отметить универсальность, а также высокую мобильность. Зачастую его размещают неподалеку от диванов или кресел, а также рядом с журнальными столиками. Если поставить его в спальне, то таким образом, удастся заменить прикроватную тумбу.

Различные стили помещения для торшера

По ссылке вы сможете отыскать ассортимент нашего интернет магазина. Мы располагаем достаточным количеством различных приборов, выполненных в разных стилях, например:

  • лофт;
  • классический;
  • хай-тек.
  • Все они, разумеется будут отличатся по внешнему виду. Торшер в офисном помещении может стать действительно рациональным решением, которое заполнит и без того большое пространство вашего рабочего места. Чтобы поддержать спокойную атмосферу в спальне можно воспользоваться торшером, которые укомплектован широким абажуром и излучает мягкий и рассеянный свет. Чтобы поддержать оригинальную обстановку в вашей спальне следует отдать предпочтение торшеру, которые комплектуется длинным штативом. Именно он станет единственным, следовательно – основным источником освещения.

    Варианты оформления

    Любителям книг и различных журналов стоит обратить внимание на торшере-светильнике, который будет светить довольно рассеяно и в тоже время направлено. Подобные приборы зачастую бывают нескольких видов. Первые комплектуются двумя лампочками, каждая из которых имеет свое предназначение. Например, первая направлена на фоновое освещения. Вторая в тоже время направляет поток света в определенную сторону. Второй вид подразумевает, что абажур находится на подвижном штативе. Внешне может показаться, что торшер похож на настольную лампу.

    Разбирайте наши предложения и создавайте свой индивидуальный стиль для своего помещения. Если внезапно испытываете дефицит идей, то наши сотрудники с удовольствием подскажут вам с выбором.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"