Главная / Технологии

Списки домов на отключение горячей воды в Москве 2017: где посмотреть график отключения по адресу


В сети имеется возможность ознакомиться со списками домов в Москве, в которых в 2017-м году отключат горячую воду. Профилактические работы начались с конца мая, и они проводятся на городских сооружениях и инженерных сетях. В результате этого, первые горожане уже столкнулись с неприятными последствиями опрессовки.

В нынешнем году московские коммунальщики обещали восстановиться подачу горячей воды раньше запланированных сроков. Как отметили в мери Москвы, для каждого района составлено индивидуальное расписание отключения. В городской администрации также добавили, что узнать дату отключения горячей воды в городе для конкретного адреса москвичи имеют возможность на интернет-сайте поставщика тепла в Москве: www.oaomoek.ru.

Традиционно отключения горячей воды для профилактических работ вызваны необходимостью подготовки к будущему отопительному сезону. При этом в 2017-м году эти работы должны закончиться немного раньше запланированных сроков, то есть до 25-го августа.

В заключение стоит добавить, что сначала службы планировали начать профилактику 10-го мая, но впоследствии дату начала перенесли на 15 число. Это произошло из-за погодных условий, которые были в мае этого года. Кроме того, в результате сильного похолодания в Москве 10-го мая коммунальщики вынуждены были снова включить отопление.

В результате, жителям столицы России придется набраться терпения, потому что избежать запланированного отключения горячей воды не удастся.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!