Главная / Технологии

Отключение горячей воды в 2017 в Москве по адресу: график, где узнать


Адреса домов, жители которых будут терпеть неудобства, вывесили на сайте МОЭК.

Жителей Москвы сейчас волнует один вопрос: в каких домах отключили горячую воду, когда ее включат. График отключения горячей воды можно получить на информационном сервисе Московской объединенной энергетической компании (МОЭК).

Отключения воды в Москве начались с 22 мая. Коммунальщики предупредили, что воду будут отключать не более чем на десять дней. Этого времени хватит рабочим, чтобы проверить оборудование, найти порывы и провести капитальный ремонт на тепловых станциях.

В это время специалисты проводят профилактические и капитальные ремонты на районных тепловых станциях и в центральных тепловых пунктах, диагностику сетей, перекладку трубопроводов с применением новых технологий", -

Практика показывает, если во время работ будут найдены серьезные протечки, то отключения воды могут затянуться.

Всего же отключения воды затронут 71 тыс. зданий – в их числе около 33 тыс. жилых домов. Еще в 5 тыс. зданиях воду отключать не будут. Но для каждого района подготовлен свой график отключения. Узнать о том, когда нужно запасаться кипятильником, москвичи могут на сайте компании МОЭК. Если же на сайте нет адреса, то горячее водоснабжение и отопление дома осуществляет друга компания. А значит график отключения воды будет скорректирован.

Если отключение воды затянется, то можно будет пожаловаться на портале «Наш город».

Кстати, в этом году сроки отключения горячей воды в Москве был изменен. Отключение перенесли на две недели из-за заморозков в столице.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!