Главная / Технологии

Отключение горячей воды в Москве в 2017 году по адресу: власти продолжают плановые отключения

Отключение горячей воды в Москве в 2017 году по адресу: В Москве все жители ожидают отключения горячей воды для профилактических коммуникационных работ водоснабжения. Еще в апреле работники коммунальных служб информировали жителей Москвы, о том, что горячую воду отключат уже 10-го мая. Но, из-за холодной погоды, нехарактерной для мая, пришлось перенести этот процесс аж на две недели, так как было не логично отключать теплую воду в период холодов весной.

Обещают, что 22-го мая пройдет процесс отключения горячей води, почти у всего населения города, приблизительно 91 процента, это 71 тысяча зданий. Только девять процентов сооружений будут без профилактики – с горячей водой. Это объясняется тем, что на сегодняшний день существует много зданий, которые имеют современные коммуникации и могут обходиться без ежегодных профилактик.

Для того, чтобы узнать или уточнить время отключения горячей воды в Вашей доме, рекомендуется воспользоваться сервисом, предложенным на сайте ПАО «МОЭК», сообщает rsute.ru. Вам необходимо ввести в строку свой адрес и сайт выдаст Вам дату отключения воды. Но, не стоит забывать о том, что эти сведенья могут меняться, в зависимости от интенсивности работы сотрудников коммунальной службы.

Сообщается, что если профилактические работы будут закончены раньше положенного строка, горячую воду дадут в тот же день, не дожидаясь установленной даты.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!