Главная / Технологии

Отключение горячей воды в Москве в 2017 году по адресу: в каких домах отключать воду не будут

Отключение горячей воды в Москве в 2017 году по адресу: в столичном регионе стартовал период плановых сезонных отключений горячего водоснабжения. Отключения проводятся по всей Москве, в связи с предварительно опубликованным графиком. Всего отключения коснутся тысячи домов, поэтому единого графика отключений нет.

Вся информация, которая касается этих работ, имеется в Интернете или же в официальных инстанциях. Соответственно, уточнять ее нужно или в Сети, или в официальных ведомствах по месту жительства. Власти советуют гражданам не паниковать – воды не будет не так уж и много.

В целом, сезон отключений продлится с мая до конца августа. То есть воду будут перекрывать в течение четырех месяцев. Но это не значит, что все это время в каждом доме и в каждой квартире не будет воды. Власти информируют: максимальный срок, на который будет отключено снабжение теплой водой, – десять дней для каждой отдельной квартиры.

При этом стоит помнить, что далеко не всех москвичей коснутся эти плановые работы. В некоторых квартирах нету централизованного горячего водоснабжения. Жильцы вполне могут пользоваться специализированной техникой на нагрева воды, например, бойлерами. Естественно, в таких случаях воду им перекрывать не будут.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!