Главная / Технологии

МОЭК: График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу

В понедельник, 22 мая, в российской столице начнут отключать горячую воду. Об этом заранее информировала пресс-служба Московской объединенной энергетической компании (МОЭК).

По информации МОЭК, отключения будут плановыми, такие ежегодно проводятся в летний период. Как и в предыдущие годы, горячую воду в домах не будут отключать больше, чем на 10 дней.

Необходимость в отключении горячей воды у специалистов возникла в связи с проведением гидравлических испытаний, ремонтных и профилактических работ. В частности, запланировано сделать диагностику и ремонт трубопроводов, оборудования районных теплосетей, насосных и перекачивающих станций, а также центральных тепловых пунктов.

Уже сегодня на сайте МОЭК можно ознакомиться с графиком отключения и узнать, когда отключат горячую воду в 2017 году в Москве по вашему адресу. Для этого не надо перелопачивать горы информации. Достаточно лишь вбить в поиск свой адрес и вам система выдаст всю информацию, вплоть до того, какого числа будет отключена горячая вода, а также с какого и по какое время.

Плановые отключения горячей воды в Москве завершатся 25 августа этого года.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!