Главная / Культура

Ксения Собчак заявила, что никогда не жаловалась на недостаток внимания мужчин

Пока Платон, сын Максима Виторгана и Ксении Собчак, подрастает, его родители продолжают вести свой бизнес и заниматься собой. Так, Максим Виторган приехал в Санкт-Петербург на съёмки новой картины, а Ксения Собчак явно сбросила несколько килограммов, что она не преминула продемонстрировать очередным фото в Instagram рассуждая о внешности.

Ксения Собчак опубликовала новое фото сына Платона

Двадцатого мая 2017 года тридцатипятилетняя Ксения Собчак порадовала фолловеров новой фотографией сына Платона, которого та с самого появления на свет тщательно скрывает от любопытных глаз.

Конечно, на свежем снимке лица мальчика не разглядеть, ведь он запечатлен со спины, зато хорошо видно, как подрос сын звезды. На фото, появившемся в Instagram-аккаунте Ксении, Платона держит на руках ее мама, Людмила Нарусова. «Платон Максимович и Людмила Борисовна после долгой разлуки:)))»?— написала Собчак.

Ксения Собчак делится новыми селфи и рассуждает о красоте

Сейчас, как известно, телеведущая Ксения Собчак находится в Санкт-Петербурге, куда она отправилась, чтобы навестить свою маму Людмилу Нарусову и провести время с мужем, актером Максимом Виторганом, который уехал в Северную столицу на съемки нового фильма. Двадцать первого мая 2017 года Ксения решила порадовать фолловеров селфи: звезда выложила снимок без макияжа, который вызвал неоднозначную реакцию аудитории. Прочитав комментарии, Собчак решила внести ясность и обсудить тему естественной красоты.

«Выставила себя без макияжа и понеслось… Чтобы поток был неиссякаем, признаюсь: я себя люблю такой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам. Да,внешность никогда не помогала, но и не мешала мне добиваться своего, да и с мужским вниманием проблем никогда не было, скорее, наоборот. Ведь сексуальная привлекательность – это про энергию, а не размер губ. И, кстати, если бы я была должна оценить женскую красоту, то Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее, на мой вкус, бесконечной гряды «Анджелин Джоли» разного калибра, выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи, в бикини и с томным взглядом. «Помогите мне почувствовать себя уверенно!»– кричат мне эти фото и позы. Попробуйте найти уверенность в другом месте. Внутри. Люблю вас! С легким паром!», – написала Ксения, выложив фото в бикини.

Поклонники телеведущей, прочитав ее комментарий, принялись выражать восхищение. Они убеждены, что Ксении нечего скрывать и она вольна размещать на своей странице все, что ей заблагорассудится. Более того, подписчики считают, что знаменитость находится в хорошей физической форме.

Отметим, что практически сразу после рождения первенца Собчак решила вплотную заняться собственным здоровьем и подтянуть фигуру. Она утверждала, что во время беременности поправилась на несколько килограммов, от которых захотела сразу же избавиться после появления Платона на свет. Судя по всему, теперь Ксения может спокойно похвастаться своими формами.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!