Главная / Технологии

Отключения горячей воды в Москве в 2017 году: график, по адресу онлайн

Уже завтра, 22 мая, в Москве начнут отключать горячую воду. Об этом жителей столицы уведомила Московская энергетическая компания.

График планового отключения горячей воды в Москве в 2017 году немного сместился. Более 399000 жителей столицы интересуются графиком. Вначале горячую воду планировали отключать с 10 мая, но в связи с небывалыми для третьего месяца весны холодами отключения перенесли на 15 мая. Впрочем, этого так и не произошла, поскольку погода не менялась. И вот теперь окончательно решено, что уже с понедельника жители столицы могут не увидеть в своих кранах горячей воды.

В МОЭК напоминают, что отключения в каждом доме не продлятся больше, чем 10 дней. С графиком отключения по адресу СВАО можно будет ознакомиться на официальном сайте МОЭК по адресу www.moek.ru 424. Достаточно только набрать свой адрес в поисковой строке. Вся информация будет представлена в режиме онлайн.

Добавим, что новый график будет готов только завтра, 22 мая. Плановые отключения воды в связи с проведением ремонтных работ в сетях и магистралях закончатся к 25 августа нынешнего года.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!