Главная / Общество

ЕГЭ иностранный язык 2017 – подготовка выпускников на сайте ege-merlin.ru

Ежегодно сотни выпускников готовятся к сдаче важного для них финального тестирования по базовым и выборочным общеобразовательным предметам. Это тестирование станет для них итоговым и покажет, какой фундамент знаний они получили в школе.

Также, стоит заметить, что результаты аттестаций послужат вступительным экзаменом в высшие учебные заведения. Учебная программа составлена таким образом, что за сжатые сроки ученик получает максимум полезной информации по различным школьным дисциплинам. В итоге, каждый среднестатистический школьник, не выдерживая такой нагрузки, имеет пробелы в знаниях, которые просто необходимо восполнить перед грядущим экзаменом. Можно попробовать заниматься самостоятельно дома, но для этого потребуется максимальная выдержка, самодисциплина и, конечно же, множество часов усердного труда.

Каждый любящий и понимающий родитель всерьез озадачен вопросом помощи своему ребенку в период огромной нагрузки. Важно понимать, что знания, накопленные на данном этапе, станут ключевыми в дальнейшей судьбе ребенка. Для успешной сдачи тестирования и начала учебы в вузе, необходимо владеть немалым багажом знаний. Если ваш ребенок планирует поступать на гуманитарные специальности, к примеру, филологию, журналистику или международные отношения, то ему необходимы качественные знания иностранных языков.

Стоит отметить, что данный предмет является чрезвычайно популярным среди учащихся. На сегодняшний день, ЕГЭ иностранный язык 2017 (см. подробности тут https://ege-merlin.ru/inostrannie-yaziki-ege.html) можно сдавать по английскому, немецкому, французскому и испанскому языку. Жителям столицы повезло – уже семь лет в Москве открыты двери престижного и успешного центра дополнительного образования – «Мерлин». В нашем учебном комплексе работают высококвалифицированные и опытные педагоги. Они помогут вашему ребенку подготовиться к успешной сдаче финального тестирования.

Выпускники нашего центра с теплом и благодарностью отзываются о преподавателях, которые помогли им наверстать упущенное и накопить необходимые знания, что в итоге привело к отменному результату! Подготовка к сдаче иностранного языка здесь проходит на самом высоком уровне. Мини-группы (не более трех человек), комфортные условия, постоянный контроль знаний, собственная эффективная методика – все это способствует достижению успеха!

Чтобы узнать детали, заходите на наш сайт и узнайте про курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ https://ege-merlin.ru/ прямо сейчас! Мы ждем именно вас!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!