Главная / Спорт

ЧМ по хоккею 2017 турнирная таблица плей-офф: расписание игр, результаты матчей

ЧМ по хоккею 2017 турнирная таблица плей-офф: расписание игр, результаты матчей. Сегодня завершился полуфинал Чемпионата мира 2017 по хоккею. Он был очень насыщенным — обе игры были интересными и стоящими к просмотру. Впереди же команды ждет ещё две игры — за 3 место, а также финал.

К сожалению, так хорошо начавшая матч наша сборная не смогла попасть в финал. Канадцы обыграли нас со счетом 4-2. Не смотря на это, мужчины наши показали себя отлично на протяжении первых двух матчей. Канадцы же спали два периода, а потом, когда у России начались одни удаления, решили начать атаковать. Это привело к тому, чему привело — 4-2 в их пользу.

Матч финов со Швецией закончился счетом 4-1 в пользу последних. Финляндия смогла «выбить» из ЧМ 2017 США, однако проиграла матч шведам. Именно они, как все понимают, и будут сражаться с канадцами в финале Чемпионата мира, которые пройдет завтра, 21 мая 2017г. в 21 час 45 минут по времени Москвы.

ЧМ по хоккею 2017 турнирная таблица плей-офф: расписание игр, результаты матчей. Россия же завтра встретиться на льду с Финляндией. Матч назначен на 17 ч 15 мин (время Москвы). Эти две сборные выяснят, кто из них достоин третьего места, а кто — только четвертого, что, конечно же, тоже неплохо.