Главная / Спорт

ЧМ по хоккею 2017 турнирная таблица расписание игр матчей

На чемпионате мира по хоккею 2017, проходящем в эти дни в Париже и Кельне, завершились все матчи 2-го тура. Результаты прошедших встреч, турнирные таблицы групп и расписание игр на 8 мая представлены нашим сайтом.

ЧМ по хоккею 2017 турнирная таблица группа A

Групповой раунд ЧМ по хоккею 2017 продолжается. За два сыгранных матча у сборной России две победы. Одна из них – это обход по буллитам основного соперника группы – сборной Швеции (2:1Б), вторая – просто шикарный разгром сборной Италии со счетом 10:1.

Подопечные Олега Знарка разгромили соперника со счетом 10:1 и, набрав 5 очков, идут на втором месте в турнирной таблице группы А.

Турнирную таблицу возглавляет сборная Латвии, накануне обыгравшая сборную Словакии.

Напомним, что на старте ЧМ сборная Латвии, составленная в основном из игроков рижского «Динамо», со счетом 3:0 обыграла Данию.

ЧМ по хоккею 2017 турнирная таблица группа B

Что касается матчей второй группы, то там по-прежнему лидером является сборная Канады, обыгравшая во втором туре Словению со счетом 7:2. На втором месте с 5-ю очками Швейцария, ставшая победителем в завершившемся матче с Норвегией (3:0), пишет rsute.ru. И последний матч в этой группе – это игра Финляндии и Франции, в которой финнам не удалось обыграть хозяев чемпионата. В их копилке поражение со счетом 1:5.

ЧМ по хоккею 2017 расписание игр на 8 мая 2017

Группа А

17:15 Германия – Россия
21:15 США – Швеция

Группа В

17:15 Беларусь – Канада
21:15 Финляндия – Чехия

ЧМ по хоккею 2017 расписание матчей на 9 мая 2017

17:15 Словения–Норвегия
17:15 Италия–Латвия
21:15 Швейцария–Франция
21:15 Словакия–Дания

ЧМ по хоккею 2017 состав сборной России на матч с Германией

Пары защиты в сборной России неизменны: Киселевич – Гавриков, Белов – Антипин, Миронов – Проворов и Зуб в качестве седьмого. В нападении в первых двух первых матчах Знарок тоже сделал ставку на стабильность сочетаний: Телегин – Андронов – Барабанов, Панарин – Шипачев – Дадонов, Гусев – Наместников – Кучеров, Мозякин – Ткачев – Плотников – так выглядят тройки атаки, среди которых, конечно, выделяется звено Шипачева. В воротах сборной России скорее всего мы увидим Андрея Василевского, защищавшего российскую «рамку» и в первой игре против Швеции.

В сборной Германии, которую возглавляет Марко Штурм, можно выделить вратаря Томаса Грайсса, защитника Денниса Зайденберга, а также нападающего Тобиаса Ридера.

ЧМ по хоккею 2017 видео Россия Италия

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"