Главная / Спорт

«Россия - Канада» 20 мая 2017: прогноз на матч, ставки, время игры и прямая трансляция

«Россия — Канада» 20 мая 2017: прогноз матча ½ финала чемпионата мира по хоккею, ставки и коэффициенты, по какому каналу, и в какое время будет прямая трансляция самого ожидаемого матча сборной России. Начинается битва за место в финале.

Матч «Россия — Канада» - прямая трансляция игры состоится в 16:15 «по Москве». Трансляция будет налажена на 1 канале в назначенное время, также онлайн трансляцию покажет сайт «Спорт-Экспресс», а текстовые сводки матча с поминутным обновлением ведет «Чемпионат». Встреча состоится в Кёльне на хорошо знакомой для сборной России LanxessArena. После уверенной победы нашей сборной над чехами, Россия возвращается в Германию.

«Канада — Германия» — прогноз. Сборная Канады – безоговорочный фаворит чемпионата мира по хоккею, и это не могут не признать ценители хоккея. По прогнозам экспертов, игра окажется очень динамичной – за матч будет забито не менее 6 шайб, однако точный результат может быть весьма непредсказуем. Если игроки сборной России преодолеют психологический барьер и покажут четкую, отточенную и слаженную игру, как в четвертьфинале с чехами, то Россия сможет уверенно побороться за место в финале, сообщает rsute.ru. Также голкипер сборной России Андрей Василевский обеспечивает надежный тыл.

Как выразился президент международной федерации хоккея на льду (IIHF) Рене Фазель, «это будет фантастический матч».

Прогноз на матч «Россия – Канада» - вероятность победы Канады – 50%, Россия в финале – 33%, ничья – 23%.

Матч «Россия — Канада» 20 мая — ставки и коэффициенты. На победу сборной Канады букмекеры предлагают ставку в 2,0, а на победу нашей национальной сборной можно поставить за 3,02.

История встреч сборных Канады и России – таблица встреч команд в различных чемпионатах:

Соотношение статистических данных команд России и Канады в текущем чемпионате мира по хоккею 2017:

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"