Главная / Культура

Евровидение 2017 (Финал) онлайн смотреть музыкальное шоу - 19 мая 2017


Для проведения 62-го по счету конкурса Евровидение избран Международный выставочный центр в Киеве, крупнейшее сооружение такого класса в стране. Площадь вполне позволяет уместить всех желающих непосредственно присутствовать и лично наблюдать за всеми перипетиями соревнований. Первый полуфинал запланирован на 9 мая, второй состоятся двумя днями позже. Имя победителя станет известным 13 мая. Обязанности ведущих возложены на Тимура Мирошниченко, Владимира Остапчука, Александра Скичко. Впервые за всю историю песенного конкурса в качестве ведущих отсутствуют представительницы прекрасного пола.

Осенью минувшего года рассматривалась возможность участия в конкурсе представителей 43 государств. Однако, на этот раз не будет претендентов от Боснии и Герцеговины, а также Турции, Андорры, Монако, Лихтенштейна, Словакии и нескольких других стран, решивших (вынужденных) не участвовать в соревновании по разным причинам. Австралия, несмотря на географическую отдаленность от Европы, в очередной раз делегировала участника. Не удалось дебютировать на этот раз Косово, США, Фарерским островам, Казахстану, Китаю, хотя изначально выступление входило в планы этих стран. В нынешнем году к участникам снова присоединились Румыния и Португалия.

Участники шоу Евровидение 2017 и их песни:

Стоит отметить тот момент, что в этом году не приняла участия певица Юлия Самойлова от России, что привело к ярости всех фанатов шоу с нашей страны. Украина, решила изменить правила и не пускать на свою территорию нашу участницу, что делать - ей было запрещено организаторами шоу с Европы. Советуем зрителям посмотреть шоу Евровидение 2017 смотреть онлайн раньше остальных на нашем сайте!

Смотреть онлайн Евровидение 2017 все выступления бесплатно

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!