Главная / Культура

Полина Гагарина после родов второго ребенка, фото: Полина Гагарина впервые вышла в свет после рождения второго ребенка

Полина Гагарина впервые показалась общественности после рождения второго ребенка. СМИ и поклонники успели заметить, что после родов певица выглядит прекрасно, а ее фигура стала еще стройнее.

Впервые после рождения второго ребенка Полина Гагарина появилась в компании супруга на презентации мультфильма "Трио в перьях".

Полина Гагарина после родов второго ребенка, фото: Полина Гагарина впервые вышла в свет после рождения второго ребенка

Новоиспеченные родители выглядели счастливыми, а Полина Гагарина шокировала всех своим прекрасным внешним видом. Как признаются супруги, все это время они то и делали, что крутились вокруг новорожденной дочери. Полина Гагарина признается, что счастлива быть мамой во второй раз.

Напомним, что в семье исполнительницы есть первенец - сын. Подписчики Гагариной успели отметить стройность фигуры звезды, ведь после родов она стала выглядеть еще лучше.

Полина Гагарина после родов второго ребенка, фото: Песня Гагариной стала самой популярной музыкальной композицией

Российская певица Полина Гагарина сообщила, что её новая песня «Драмы больше нет» заняла первую позицию в чарте на волнах «Русского радио». Полина Гагарина на своей страничке в социальной сети поделилась радостной новостью, ее песня стала самой ротируемой музыкальной композицией.

«Спешим поделиться с вами хорошими новостями, трек «Драмы Больше Нет» стал самой ротируемой музыкальной композицией за период с 8 по 14 мая, на волнах «Русского радио», прозвучав в эфире 36 раз», - написала певица. «Поздравляю!!! Песня очень крутая», «Заслуженно! На сегодняшний день самая крутая песня», «Примите наши поздравления! Ждем новых рекордов!», «Я её поставила на будильник и на звонок», - написали восторженные поклонники Гагариной.

Полина Гагарина после родов второго ребенка, фото: Полина Гагарина порадует эксклюзивным концертом

21 октября Полина Гагарина представит на сцене Государственного Кремлёвского дворца свою новую программу «Полина».
Помимо музыкального шоу, на этом концерте все гости станут свидетелями театрализованного действия со всеми атрибутами сценической постановки: хореография, сюжетные линии, хиты, получившие признание у многомиллионной публики, и абсолютные премьеры.



Смену образов Полины будут сопровождать видеоинсталляции, которые создадут особенную атмосферу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!