Главная / Культура

Ксения Собчак поздравила сына рекламой в соцсети

Ровно полгода назад светская львица Ксения Собчак впервые стала мамой. Сегодня она написала об этом в своем микроблоге, не забыв при этом прорекламировать детские товары. Это вызвало возмущение пользователей сети, которые ожидали более искреннее поздравление от молодой мамы.

Скандально-известная журналистка Ксения Собчак разместила на своей странице в соцсети новый пост. На фото знаменитость сидит возле детской кроватки в домашней одежде. «Сегодня ровно полгода моему счастью! Он растёт так стремительно, что хочется запомнить все моменты!», - гласит подпись под снимком. Также Собчак не забыла прорекламировать бренд детских товаров, чем вызвала возмущение среди подписчиков.

«Даже о говоря о своём ребенке и то рекламу вставят. Не искренно все..», «Ой не могу, она в детскую заходит, чтоб сфоткаться для рекламы!», «Вспомнила про сына, чтобы товары прорекламировать», - пишут разгневанные пользователи сети. Однако нашлись и те, которые порадовались за молодую маму и написали трогательные пожелания звездному семейству.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!