Главная / Культура

Евровидение 2017: Данилко признался что ни за кого не болел

Украинский певец Андрей Данилко не лестно отзывался о подготовке Украины к приему конкурса «Евровидение 2017″. В своем комментарии артист смешал Киев с грязью, а недавно рассказал, за кого же он болел во время песенных соревнований, передаетrsute.ru

«Я никогда не болею и не делю певцов на своих и чужих»

По словам Данилко, он никогда ни за кого не болеет и тем более не делит участников «Евровидения» на своих и чужих, так как старается оценить артиста по его песни и исполнению. Музыкант отметил, что он не поддерживает «дурацкое советское отношение», которое похоже на игру «Веселые старты», когда появляется наша команда и все болеют, а когда на сцену выходит команда противника – все замолкают.

«За два дня до финала я знал, кто победит»

Андрей Данилко признался, что до начала конкурса, у него было свое представление о пятерке возможных победителей «Евровидения», однако за два дня до финала, он точно осознал, что «микрофон» получит португалец.

Украинский артист отметил, что обычно на конкурсе есть очевидный фаворит, однако не в этом году.

Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что после финала «Евровидения» Меладзе и Данилко поспорили на почве проигрыша группы O.Torvald. Композитор утверждал, что жюри виноваты в том, что Украина заняла чуть ли не последнее место, с чем категорически не согласен певец.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!